Опубликовано 4 Март, 2024 - 10:06

Думаю многие владельцы собак сталкиваются с желанием гостей, детей, да и собственным тоже угостить собаку. У нас строгое разграничение еды для людей и собак, поэтому на подобные случаи, а также для поощрения собаки покупаем печенье, которое представлено в ассортименте и сегодня я буду делиться впечатлениями о мясном печенье для собак с печенью говяжьей от TiTBiT

Упаковка:

Мясное печенье TiTBiT представлено в картонной упаковке шестиугольной формы, на упаковке производителем указана подробно вся необходимая информация о печенье, изображен очаровательный долматин.

Сверху коробка красиво упакована как подарочный вариант, при этом она легко открывается без каких-либо сложностей:

Внутри коробки герметично запечатанный пакет из плотного полиэтилена:

Масса: 350 грамм

Информация от производителя:

Витамины A, B2, B5, B9, B12, B 15, D, E, PP, N, входящие в состав печенья, участвуют в жизненно важных про-цессах организма: обмене веществ, в тканевом обмене, влияют на функцию печени, участвуют в обмене биологически активных веществ и гормонов, в синтезе аминокислот и белков, препятствуют развитию анемии.

Также они улучшают липидный обмен, усвоение кислорода тканями, нормализуют мышечную деятельность, функцию эндокринной системы, особенно половых и щитовидной желез, гипофиза и влияют на скорость основного обмена.

Мясное печенье TiTBiT для собак с печенью говяжьей представлено в форме косточек, печенье по своей текстуре напоминает обычное для людей заварное печенье, аромат тоже как у печенья для людей без ароматизаторов, нет выраженного мясного запаха или запаха корма для собак.

С одной стороны более выпуклое с маленькими отверстиями:

С другой стороны, на которой непосредственно печенье выпекалось, более гладкое:

По размеру не маленькое, предназначено для взрослых собак средних и крупных пород, мелким думаю лучше разламывать и не давать в большом количестве:

Мука в/с грубого помола 44% , зародыш пшеницы 37% , масло растительное 10% , печень говяжья 9%.

Пищевая ценность:

белки 9,2 г, жиры 6 г, клетчатка 2 г, кальцый 3г , витамины А , В2 , В5 , В9 , В12 , В15 , Д , Е , РР , N , влага 7 г.

Энергетическая ценность на 100 г :

343 ккал.

Печенье рассыпчатое, легко ломается, легко надкусывается и жуётся собакой.

Моей девочке русского охотничьего спаниеля очень нравится, используем для угощения и при отработке команд в качестве поощрения, при этом в день больше 2-х печенек стараемся не давать, поэтому 1 упаковки нам хватает надолго.

Аллергических реакций не выявлено, с пищеварением все в порядке.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 245 рублей

Место покупки: местный зоомагазин

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Нравится собаке
  • Приятный запах
  • Хороший состав
ОляКузнецоварекомендует
04.03.2024
Предпоследнее фото говорящее Big smile
Официальный представитель TiTBiT.official
28.03.2024
Добрый день! Признательны за то, что Вы уделили свое время и поделились впечатлениями. Спасибо, что выбираете качественный, натуральный продукт из России.

С наилучшими пожеланиями, команда «TiTBiT Лакомый кусочек».