Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 15:10

Кто пасётся на лугу? На лугу пасутся ко...? Коровы! Пейте дети молоко будете здоровы))). Вспомнился мне почему то этот мультфильм))). Кто из нас не любит молоко? Наверное даже если его кто то и не пьет, то обязательно добавляет в кофе или в тесто для булочек, в крема для тортиков и пирожные... Ой хочу пироженку, да с молочком, ммм...))). В общем о самом продукте. Молоко фирмы ТМ "Волошковое поле" один из самых важных продуктов питания в жизни каждого из нас. В данном продукте содержатся витамины, аминокислоты, белок, жир, лактоза. Молоко это диетический и полезный напиток. Я молоко люблю добавлять в кофе, особенно если молоко топлёное. Тогда вкус кофе заиграет по другому. А еще очень вкусно запивать молоком пирожки с вишней или с абрикосами. Так, что то я уже и кушать захотела))). Всем пока, пойду- ка я проведаю холодильник)).

Молоко
Достоинства
  • + удобная упаковка
  • Хороший вкус
Olesya33рекомендует
02.06.2015
Люблю молоко Smile а это не видела даже!!!
02.06.2015
Это фирма от Украинского производителя. Даже не знаю в России есть ли такое.Но уверенна,что там есть молочные фирмы не хуже.
02.06.2015
Кто из нас не любит молоко?
я, например))))
02.06.2015
Но даже если Вы и не любите молоко, то пироженки, мороженки, в них тоже частенько есть молоко))). Только оно там завуалировано))).
05.06.2015
Люблю молочко