Опубликовано 10 Март, 2024 - 23:27

Всем привет.

Объем 600 мл

Цена 320 руб

Описание.

Ароматная, густая пена для ванн ECOLATIER URBAN дарит чувственное удовольствие и создает атмосферу ароматерапии, расслабляет после насыщенного дня, снимает стресс и усталость.

Благодаря натуральным экстрактам в составе, благоприятно воздействует на кожу, дарит легкий аромат и прекрасное настроение. Продукт содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения.

Оформление.

Флакон из затемненного полупрозрачного пластика.

С обратной стороны информация от производителя: описание, состав, срок годности и тд.▶ АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ:

Экстракт граната нежно очищает, глубоко питает кожу витаминами и питательными веществами. Защищает кожу от воздействия свободных радикалов и старения.

Экстракт манго смягчает кожу, фруктовый аромат дарит эмоциональное наслаждение.

Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи

Aqua with infusion of: Punica Granatum (Pomegranate) Seed Exract (экстракт Граната), Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract (экстракт Манго), Sodium Coco-Sulfate, Moringa Oleifera (Moringa Tree) Leaf Extract экстракт Моринги), Cocamidopropyl Betaine, Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Sodium Chloride, Niacinamide (витамин В3), Calcium Pantothenate (витамин В5), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Pyridoxine HCl (витамин В6), Citric Acid, Maltodextrin, Sodium Starch Octenylsuccinate, Silica, Propanediol, Croton Lechleri Resin Extract T (Dragon's Blood) (сок дерева Кротон Лехлера), Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Amyl Cinnamal, Citronellol, Geraniol, Limonene, Linalool.

Крышка закрывается плотно, контроля вскрытия на флаконе нет.

Средство прозрачного цвета, консистенция однородная, гель не сильно жидкий.
Пена для ванн Гранат и манго Ecolatier Urban
Отдушка. Нейтральный, легкий и свежий аромат. К сожалению ни граната, ни манго, мой нос не ощущает.
Мои впечатления.

От пены я конечно чудес не жду, но все же хочется получить удовольствие от принятия ванны.

Вспенивается Ecolatier Urban отлично, я добавляю 1-2 колпачка под струю воды. И вот спустя время получается вот такая красота. Пены нереально много, средство очень экономично расходуется.

Но увы, пена совсем не ароматная, запаха гаранта и манго нет, а так хотелось получить ещё и ароматерапию.

Так же я не заметила особых ухаживающих свойств. Кожа после мятья приятная на ощупь, но спустя время хочется нанести молочко или лосьон, особенно в осенне-зимний период.

Из плюсов могу выделить:

• Доступная цена.
  • Большой объем.
  • Экономичный расход.
  • Пенообразование.

Минусы:

• Слабый аромат.
  • Нет ухаживающих свойств.

В целом приятная и вполне хорошая пена для ванны, переодически покупаю. Дочки любят принимать ванну в такой охапке пены.