Пена для ванны Ecolatier Urban "Лаванда и нектарин" - отзывы

• 02.11.2020 - 18:35
    Пена, которая создает атмосферу ароматерапии. Обильная пена и натуральный состав, в котором есть Кровь Дракона и полезные витамины.
    Здравствуйте! Пены для ванн я очень часто покупаю, расходуется этот продукт всегда быстро. Всегда покупаю разные, в этот раз решила попробовать пену для ванны Ecolatier Urban "Амарант и белый чай", от ранее незнакомого для меня бренда. Общая информация: Объем: 600 мл.
  • 16.12.2020 - 12:22
    Пена с которой можно набирать ванну каждый день? Идеальный экологичный состав, куча экстрактов, полный разбор.
    Надо отметить мою привязанность к этому бренду, которая сформировалась довольно стремительно, я уже попробовала их молочко для тела , пену с лавандой и пену с белым амарантом .
  • 17.04.2018 - 13:34
    Не маслянистое масло, не лавандовая лаванда :) но я хочу еще... Особенности натурального масла "Время для мечты"
    Я не люблю запах лаванды в чистом виде. На меня подушечки со сбором трав для крепкого сна, в которых доминирует лаванда, действуют абсолютно с противоположным эффектом - запах меня раздражает и я не могу уснуть в помещении с ароматом лаванды...
  • 16.12.2021 - 10:09
    Натуральная пена для ванны. К составу не придраться, а вот к самой пене и запаху - очень даже.
    Не так давно я наткнулась на бренд косметики, который производится на моей малой Родине - Ставрополье. Купила у них соль для ванны с настоящими васильками и не смогла после нее остаться равнодушной. Косметика производится в Пятигорске, есть филиалы магазинов в Кисловодске и Ессентуках.
  • 05.03.2010 - 03:14
    Прежде чем решиться на покупку-перечитайте это ещё раз...
    Какое красивое, обещающее название -Коктейль-эликсир для ванны "Омолаживающий"...Ну да, реклама-двигатель торговли-красивые слоганы, впечатляющее название... В этом случае-всё что сказано на этикетке-полный обман.
  • 04.08.2011 - 08:45
    Балдею от запаха!!!!!! :)
    Запахи у всего коттажа- обалденные! Нереально приятно пахнут! Было много куплено из их линии. В том числе и жидкое мыло для рук- тоже все запахи потрясные. Убрала одну звезду, потому что плохо пенится!
  • 27.09.2015 - 13:51
    Пенные реки, пахучие молочные берега или к чему приводит любопытство)))А
    Набрать ванну теплой воды,расставить свечи, взять любимую книгу или включить расслабляющую музыку... Что может быть лучше и полезнее после напряженного дня или томными прохладными вечерами? Обычно пену использовать я не любитель - аромамасла и соли мои лучшие друзья. Но здесь решила соблазниться.
  • 22.05.2018 - 22:17
    Просто божественная пенка! А пахнет так, что хоть мороженое поливай и ешь!
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от крем-пены для ванн Fresh Juice "Papaya & Bamboo". Я давно пользуюсь пенками именно этой фирмы и ооооочень довольна! Кто любит не химозные, но яркие и приятные ароматы - Вам сюда! В моем арсенале это уже четверная пенка для ванны Fresh Juice.
  • 12.12.2011 - 22:16
    Восхитительная пенка для ванн (4 фото)
    Пена для ванн Laura Hutton Алоэ Вера и мягкий пилинг для тела из этой же серии подарил мне муж на один из праздников.Подарок очень понравился!!! Так приятно принимать ванну с набором для спа-процедур Алоэ Вера.О мягком пилинге я рассказывала в одном из отзывов...
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 13.04.2022 - 06:30
    Набор для творчества по созданию пены для ванн - рассказываю, что получилось, какое качество у пены и насколько ядреный в ней краситель
    Каких только наборов для самостоятельного изготовления только нет! Но вдвойне приятно не только поучаствовать в процессе, но и получить готовый продукт, который можно было бы как-то использовать.
  • После этих носочков кожа гладкая, проходят шелушения. Покажу фото до/после. Идеально в сезон босоножек.
    После зимы кожа на ступнях стала грубой. Признаюсь честно, я не очень люблю делать педикюр. Даже думала ходить в салоны. Ну не люблю я этим заниматься. Подстричь и накрасить ногти это одно. А вот все эти ванночки, распаривания и прочие для меня как каторга. Сидеть и размягчать огрубевшую кожу.
  • 05.06.2022 - 23:13
    Так все-таки крем или скраб? Необычный продукт для депиляции от ФИТОкосметик ORGANIC OIL. На что способен и что в нем не так?
    Hi! Средств для депиляции сейчас немало, поэтому производители на всякий лад стремятся заинтересовать покупателя, дабы тот выбрал именно их продукт. Примерно так и случилось с этим крем-скрабом для депиляции, на который я случайно наткнулась в магазине и не смогла пройти мимо.
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 15.06.2022 - 08:54
    Банановый молочный коктейль, который будоражит аппетит и превращает принятие душа в эстетическое удовольствие.
    А я продолжаю тестировать новые ароматы гелей для душа от бренда Dolce milk , которые я покупаю в магазине Л’Этуаль . Пришёл черёд "желтка", который как никогда кстати в летнее время, когда солнышко на небе, солнышки в виде цветочков, и солнышко должно быть и в ванной комнате.
  • 09.06.2022 - 07:19
    Вишенок хотите? ;)
    Доброго утра, дорогие читатели! Как подарить себе отличное настроение на весь день? Воспользоваться скрабом для тела "Масло жожоба и черешня" от Innature. Основные характеристики. Бренд - Innature. Вид - скраб для тела. Тип скраба - соляной.
  • 21.05.2022 - 00:16
    Хотите быть счастливым человеком? Кажется, я знаю, что может помочь. Сомневаетесь, что пена для ванн способна сотворить такое чудо? Даже если она - желе. Но почему бы и нет?
    Всём привет! Как же давно я не писала отзывы!) Всë из-за лени работы. Работа у меня сейчас тяжëлая, нервная и еë всегда много. Поэтому, когда я прихожу домой, отзывы писать совсем не хочется. Могу иногда зайти на любимый сайт, почитать чужие отзывы, но сочинять свои желания нет никакого.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?
  • 03.06.2022 - 15:22
    Когда я накрасилась этой тушью, моя мама сказала, что рядом со мной в автобусе стоять не будет 😅 А я сама и не знаю, что думать, настолько эта тушь необычная... Яркая и сочная новинка от Relouis - цветная тушь My Crush 🔵🟢
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной сразу два белорусских бренда выпустили цветные туши для ресниц. И если BelorDesign пока ещё купить затруднительно, то Relouis уже появились в продаже и конечно же мне захотелось попробовать.