Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 16:02

Я очень люблю принимать ванну с пеной. Я часто покупаю пены для ванн именно от AVON. Интересный дизайн самой бутылочки он довольно таки необычный а главное удобно держать в руке и пользоваться. В бутылочке 500 мл. Сама пена имеет чудесный запах ландыша. Пена достаточно густая и пышная. Я добавляю 2 колпачка. И она хорошо пенится и долго не оседает в ванной, минут 30 точно держится. Пена хорошо расслабляет и наполняет ванную приятным цветочным ароматом. В общем пена мне очень нравится.

Достоинства
  • пена долго не растворяется в воде
  • хорошо пенится
Недостатки
  • не обнаружено
AnniKolevnaрекомендует
  • Не смогла удержаться, когда увидела в каталоге эту бутылочку с пеной для ванны от Avon. Страничка такая была ароматная... Взяла 2 бутылочки.И вот наконец-то это волшебно-ароматно-пенное великолепие в моей ванной! Пузырится и благоухает!Это просто невероятная пенка!
  • 19.02.2014
    Давно хотела купить какую-нибудь пену для ванн, но мне повезло, не пришлось долго ходить по магазинам и выбирать, т.к. ее мне подарили. Радостная пошла сразу же ванну набирать, бахнула пены.....и фу)))фу) ну не прям фу, но запах мне очень не понравился.
  • Мне как представителю очень выгодно заказывать набор из 5ти средств с одной из последних страниц. В эти наборы ставят довольно хорошие продукты и продовать их потом по цене каталога выгоднее. Если даже не продается ,то можно оставить себе, как и вышло с данной пеной.