Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары
Подробности
Опубликовано 27 Март, 2019 - 17:53

Сегодня хочу вновь рассказать о продукции фирмы Erich Krause®.

Сегодня на повестке дня милый розовый Пенал квадро.

Производитель ErichKrause®

Цена 240 р.

Размеры 210*70*70

Дизайн его, абсолютно точно, девчачий, я бы сама не отказалась бы потаскать такой пенал в школу, было б мне сейчас лет 10) Да и в пятнадцать бы не отказалась)

Но я и представить себе не могла, на сколько он может оказаться полезным для девочки 2х лет.

Но обо всем по порядку!

Дизайн и качество.

Первоначально пенал был упакован в целлофановый пакетик на который была приклеена наклейка со всей необходимой информацией.

Сам пенал тоже был с фирменной биркой.

Внутри пенала находился кусочек листа пластика, который наполнял пенал изнутри и препятствовал его деформации при транспортировке.

Это очень здорово, так как пенал пришёл очень аккуратный и не мятый.

Материал 100процентный полиэстер, на ощупь напоминает очень толстую плащевую ткань, которую очень сложно порвать и очень легко мыть.

Ткань очень качественная, её можно протереть сплфеткой, при возникновении аварий. Стирать его ещё не пробовали, но с уверенностью могу сказать что любые загрязнения ему нипочем, к тому же пенал настолько плотный, что при стирке не потеряет свою форму.

Все швы хорошо прошиты.

Между внутренним и верхнем слоем есть прослойка из паролона, который позволяет пенал держать форму, и защищает его содержимое от ударов) Вспомните, как в школах летают пеналы.... Производитель все предусмотрел.

Пенал выполнен в розовом цвете, на фоне которого изображён пушистый котёнок, и что очень мило, этот котёнок в очках)

Все детки любят кошечек, а строгий вид котёнка в очках, призывает к учебному процессу.

Я помню, как учась в школе, мне не хотелось бросать дома игрушки любимую кошечку, и идти на уроки. Но если бы на моей парте стоял такой милый пенал, с такой домашней уютной кошечкой, то мне не было бы так грустно и тоскливо)

Остальная часть пинала оформлена веселым горошковым принтом.

Внутри пенал также выполнен из ткани, которую можно легко протереть влажной салфеткой в случае загрязнения. Она серого цвета и отлично сочетается с розовым.

Внутри всего один отсек.

Наш опыт использования.

Мы не стали ждать поступление в школу, мы начали использовать этот пенал уже в 2 года.Именно для этого возраста удобно то, что пенал имеет всего лишь один отсек.

Молния очень прочная, способна выдержать все стремления 2х летнего ребенка ее открыть и закрыть)

Пенал очень вместительный, расскажу вам, что нам удалось в него поместить.

Боже мой, как же нам пригодился пенал, когда мы поехали с ребенком в дом отдыха.

В него мы сложили фломастеры и несколько наборов с пазлами, причём пазлы очень крупные. Всё очень компактно и удобно, и осталось ещё куча места.

За счёт того, что пенал имеет достаточно уплотненные стенки, он защищал бумажные пазлы от механических повреждений.

Этот пенал мы брали с собой везде. В столовой, когда ребёнок уже покушает, он сытый и довольный начинает рисовать, и собирать свои пазлы)

Когда взрослые играли в боулинг, ребёнок доставал свой любимый пенал и вновь начинал свою игру.

После игры дочка с особым удовольствием любит собирать свои вещички обратно в пенал.

После возвращения домой, дочка настолько с дружилась со своим пеналом, что даже дома в течение дня она увлеченно с ним играет.

Я непременно рекомендую вам этот пенал, в независимости от того сколько лет вам и вашему ребёнку!

Спасибо за внимание и будьте счастливы!

Достоинства
  • Вместительный, удобный, красивый.
  • Качественный
  • Милый рисунок.
  • Проверенный производитель.
marusa22рекомендует