Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Канцтовары
Подробности
Опубликовано 21 Март, 2019 - 12:35

В наше современное время собрать в школу ребёнка можно совершенно без проблем. Разнообразия канцтоваров, ранцев, сумок для обуви и конечно же пеналов разной формы радует не только родителей, но и детей. Как говорится, "на любой вкус и цвет". У меня в семье 2 школьника и каждый раз заходя в магазин, буквально " разбегаются глаза" от большого выбора. Но я стараюсь им покупать продукцию только

Кроме 2 учеников у меня есть маленькая 2 летняя дочка, которая полностью копирует братиков. А именно: по утрам пытается одеться и пойти с ними в школу, собирает свой рюкзачок с книжками и конечно же делаем уроки все вместе. И конечно моей маленькой ученице пришлось приобретать все для школы. И сегодня я хочу показать вам своё приобретение, которую дочка никому не отдаёт. Это пенал Erich Krause Cool Cat.

Общая информация:

Стоимость: 263 рубля.

Место приобретения: сайт Erich Krause.

Ссылка на пенал: тут.

Общий вид:

Пенал изначально пришёл в уплотненном пакетике, заклееном с одной стороны липкой лентой. Меня это порадовало, что во время транспортировки светлый оттенок пенала не испачкается.

Пенал имеет форму параллелепипеда, а также закругленные мягкие уголки. Размером 210×70×70. Выполнен из 100% полиэстера, а также имеет мягкий уплотнитель. Поэтому его приятно держать в руке, особенно маленькими детскими пальчиками.

Цвет ярко- розовый, очень приятный. С одной стороны нарисована мордочка кошки, с красивым большим бантом. А также в стиле строгости, у кошечки имеются очки.

С другой стороны не менее интересное изображение. Имеется надпись, которую я так и не разобрала. По краям очаровательные разноцветные бантики. И все это на розовом фоне в белый кружочек.

Со стороны мордочки имеется бирка с надписью Erich Krause. Она придаёт пеналу эффектность и стиль, поэтому я её не стала отрезать.

Пенал оснащён качественной молнией, которая легко открывается и закрывается. Работает молния исправно и легко, с ней даже справляется дочка. Собачка выполнена качественно.

Шовчики прошиты ровно, нет лишних ниточек или пропусков. Молния вшита ровно.

Внутри пенала изначально находилась твердая пластина в форме тубы, чтобы при транспортировки пенал не испортил свою форму.

Внутри пенала находится уплотнитель и подкладка серого цвета. Подкладка вшита качественно, нет дырочек или торчащих ниток. Она изготовлена из плотного материала, приятная на ощупь.

В пенал очень удобно вмещаются канцтовары, фломастеры или цветные карандаши. Так как дочка "поклонница" фломастеров, то конечно в первую очередь они в пенал и попали. И естественно, все сама.

Вот в таком положении находятся фломастеры. И остаётся ещё много места для другого вида канцтовара.

В первые дни дочка не только находилась с пеналом везде вместе, но даже отказалась отдавать вечером перед сном. Пришлось забирать когда уже уснула. Но на утро в первую очередь, "где пенал?"

Ещё одним плюсом считается то, что пенал можно постирать в ручную или в стиральной машинке. Но только при температуре не выше 30 градусов. Но запрещается отбеливать и гладить.

Итог:

Ко всему выше сказанному, я добавлю только большое ДА! Пенал идеально подходит не только ученицам, но и деткам младшего и дошкольного возраста. Пенал Erich Krause хорошо подойдёт как нужная покупка и как отличный подарок.

Ставлю 5 звёзд за:

• качество
  • дизайн
  • цветовая гамма и оформление

Также читайте мешок для обуви Erich Krause.

​​​​​Всем пока, пока!!!

Нифертити@рекомендует
21.03.2019
Цветовая гамма-шикарная, и рисуночек такой девчачий Love
21.03.2019
Да, мне тоже понравился цвет и рисунок.
21.03.2019
Я бы сама себе такой взяла Big smile
Пенал действительно классный.
21.03.2019
Нам тоже такой прислали, только у меня нет дочки?
Эх, вот это жаль.
21.03.2019
То, что нет дочки точно жаль))) я очень девочку хочу, но рожать пока не готова второй раз)
21.03.2019
Какой симпатичный пенальчик! Рисунок как раз для девочки)
21.03.2019
Для девочки лучшего и не придумать Wink
21.03.2019
у нас тоже был похожий, классный
Он действительно классный.
Выглядит интересно! Smile
Wink
Какой милый дизайн
21.03.2019
И милый и удобный дизайн Big smile
Очень милый пенал
22.03.2019