Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 11:19

=Мур-мур , красавицы!=

Ну вот и подошли к концу мой гель от Himalaya Herbals и корейская пенка. Пришла пора искать что-то еще для умывания. Мне очень понравился пилинг для лица из серии "Драгоценные масла" от Черного Жемчуга. Решила и новое средство для умывания выбрать из этой же серии. Масло брать не стала, так, как лето и не хотелось чем-то масляным мазаться, а вот пенка заинтересовала, но долго я крутила ее в руках. Проблема в том, что я не очень-то жалую пенки вот в такой вот формы с дозаторами. Было у меня их несколько. Основной их минус в их экономичности. Как бы странно это не звучало. Мне пенки быстрее надоедали, чем я их использовала. А пенка от Спивакъ вообще кожу высушила(. Но, все-таки, пенку от Черного Жемчуга я взяла. Любопытство дело такое. Очень интересно было попробовать такое средство!

Место покупки: магазин "Подружка"

Стоимость: 169 рублей (без скидок)

Объем:150 мл

От производителя:

Пенка-мусс для умывания "Деликатное очищение" нежно и эффективно очищает кожу от загрязнений и макияжа. Кожа более нежная и бархатистая. Устраняет избыточный блеск кожи и выравнивает ее поверхность.

Каждый день наша кожа впитывает токсины, которые скапливаются в порах и приводят к ускоренному старению кожи. Очищение кожи 2 раза в день помогает освободить кожу от токсинов, восстановить нормальную работу клеток и подготовить кожу к усвоению полезных веществ из питательного крема.

Упаковка представляет собой пластиковый бутылек с дозатором помпой. Сделан бутылек из прозрачного пластин. На упаковке на фиолетовом фоне есть выделенная надпись -"Драгоценные масла".

Био-активные масла (оливы, авокадо, жожоба) и провитамины (провитамин E, пантенол) способствуют глубокому увлажнению и сохранению длительного ощущения мягкости и комфорта.

Дозатор у средства в меру дугой. У меня за 2 недели применения средства, он ни разу не плевался и ,выдавал пенку всегда "на отлично".

С одного нажатия выдает достаточно много пенки. Именно столько пенки мне нужно для умывания.

Консистенция пенки приятная и нежная. Достаточно густая, но не упругая.

Аромат у пенки очень мне нравится. Напоминает какую-то газировку. Нежный, сладковатый аромат.

Применение пенки:

Перед применением я встряхиваю флакон с пенкой.

Нажимаю на дозатор один раз и сразу переношу пенку на лицо. Не размыливая.

Пенка нежно и деликатно очищает кожу. Смывает макияж. Даже тушь! Для тех, кто не любит пользоваться мицеллярной водой-это находка! Глаза пенка не щипит.

Моя кожа:чувствительная, проблемная, склонная к сухости. Мне эта пенка подошла прекрасно. Для жирной кожи, думаю, будет слабовата.

Ну и то, за что эту пенку ругают а мне нравится. За две недели, умываясь дважды в день (чередуя с другим средством), я израсходовала треть этой пенки. Да, она не экономичная, а мне нравится! Не надоест, пока допользую. И использую до конца, а не отдам кому-нибудь, когда невыносимо будет умываться.

Если ваша кожа схожа с моей и вы хотите попробовать нежное умывание с пенкой, то вам я рекомендую эту пенку к покупке.Сама я , обязательно, повторю покупку такой пенки!

Спасибо, что дочитали до конца!

Подписывайтесь, я всегда и всем рада!

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Невысокая цена
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывает макияж
Недостатки
  • Не подходит для жирной кожи
  • Пока не заметила
Murka2007рекомендует
21.06.2016
столько хорошего уже прочитала про эту пенку, обязательно её куплю Smile
21.06.2016
У меня жирная кожа, но всё равно попробовала бы её. Вообще эта линейка средств мне приглянулась. Smile
21.06.2016
_Melody of Love_ Да, средство стоящее. Я не ожидала, что оно мне понравится!
Pink Peony Мне кажется. что жирной коже это средство подойдет в зимний период!
Выглядит в упаковке, как золото Love
Для моей жирной, значит, не подойдет)
Хотя с целью очищения, думаю, справится на ура)