Пенка для умывания DEWYTREE ULTRA VITALIZING SNAIL CLEANSING FOAM - отзывы

• 05.08.2019 - 11:00
    Золото с которым крайне сложно подружится и нужно играть по его правилам. Расскажу про свои ошибки которые привели меня в пересушенной коже
    Приветик, любительницы уходовой косметики. Сегодня я бы хотела вам рассказать о пенке для умывания "4K Gold Snail Cleansing Foam" от Elizavecca, расскажу про свои ошибки в применении которые привели меня к ужасным последствиям, так что давайте приступим!
  • 12.12.2014 - 17:08
    Корейская пенка для умывания обещала победить черные точки! Смогла ли? Узнаете в отзыве! +++фото кожи до и через две недели после ежедневного использования пенки
    Привет, мои хорошие! В своем сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о моей первой корейской пенке для умывания -Пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - Cleansing Foam (прямая ссылка на ИМ). Болтология.
  • 07.06.2018 - 12:51
    Фото ДО и ПОСЛЕ! Мягкий, нежнейший крем, которым можно смыть макияж! Я его обожаю! А так же волосатая рука представляет!
    Я вечно в поисках хорошей умывалки. И занесла меня судьба на Алиэкспресс за ней. В плане косметики я почему-то не очень им доверяю, заказываю косметику там редко, но увидев крем-пенку для умывания в горящих товарах - кинула в корзину. На мой выбор повлиял один отзыв.
  • 08.07.2017 - 22:04
    Неоднозначное мнение о средстве. При всей универсальности есть минусы...
    В Корее столько брендов косметики, что кажется не хватит времени и денег все их перепробовать. Увидев новый для себя бренд Coibana я решила попробовать его. Заказывала через интернет на Gmarket, потому как нигде в магазинах я этот бренд не встречала.
  • 27.05.2018 - 19:36
    Улитка-спасительница или крем с муцином Dewytree Ultra Vitalizing Snail Cream. Разбор крема, свойств, действия, мои способы применения, для кого подойдет.
    Всем привет!) Улиточные средства стали уже настолько привычными, что очередным улиточным кремом никого не удивишь. Однако мне все равно хотелось бы поделиться мнением об улиточном креме Ultra Vitalizing Snail Cream из улиточной линейки средств Dewytree С этим кремом я познакомилась по воле случая:…
  • 12.11.2018 - 15:08
    Моллюск в борьбе с возрастом! Секрет улитки, ягоды асаи и еще много всего вкусного попытаются разгладить морщины и предотвратить их появление.
    Всем привет! Сыворотки - это моя любимая часть ухода за кожей. Мне 33, моей коже столько же)))) Тип: комбинированная, с расширенными порами и жирной Т-зоной. От сыворотки жду гораздо больше, чем от лосьонов, тонеров, кремов.
  • 06.05.2019 - 08:41
    Корейская ночная маска с экстрактом секрета улитки. Ночью к вам придет стадо улиток🐌🐌🐌, а что будет дальше расскажу в отзыве
    Привет! В этом отзыве хочу познакомить Вас с ночной маской для лица ULTRA VITALIZING SNAIL SLEEPING PACK от DEWYTREE.   Основная информация Бренд: DEWYTREE Название: ULTRA VITALIZING SNAIL SLEEPING PACK (Ночная маска для лица с экстрактом улитки) Производитель: Республика Корея Место покупки:…
  • 18.06.2016 - 16:21
    Пенка не на каждый день. (фото)
    Добрый вечер, красотки! У меня есть пенка для деликатного очищения на каждый день. Но так как не все пилинги мне подходят, поэтому, я приобрела пеку пенка Shiseido White Lucency Clarifying Cleansing Foam .
  • 09.04.2018 - 10:20
    Shiseido BENEFIANCE Cleansing Foam - пенка для умывания, которая НЕ сушит и НЕ стягивает кожу. Правда, и очищает очень слабо. Кому подойдет капризный, но приятный в использовании продукт?
    Всем заглянувшим - привет!   В своем отзыве на софтнер я уже рассказывала о странном, но любопытном подарке, который я получила на Новый год.
  • 07.07.2021 - 09:21
    Хорошее средство для умывания, но нужно приспособиться
    Раньше я с корейской уходовой косметикой не сталкивалась. Только слышала читала про нее, в основном хорошее и восторженное. Тоже захотелось попробовать.
  • 27.06.2021 - 14:36
  • 05.07.2021 - 14:22
  • Inc аватар
    03.05.2021 - 15:44
  • 30.04.2021 - 16:19
  • 29.05.2021 - 18:05
    После двух пробников всерьёз задумалась о покупке средства. Чистая линия, ты серьезно стянула мне поры? Удивлена
    Всем привет! Этот отзыв не совсем характерен для меня. Я никогда не пишу о пробниках, могу только упомянуть в отзывах на полноразмерки. Но это средство меня зацепило. Это произошло по причине того, что я уже пару лет не покупала от Чистой Линии вообще ничего, она меня давно разочаровала.
  • 04.06.2021 - 17:01
    👸 Нежная пенка с массажной щеткой, но дозатор быстро испортился 👸
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам про пенку для лица от бренда "MIXIT ".   Внешний вид : Пенка и ее другие "собратья" прибыли в ярко-розовой коробке с именным скотчем, что защищает от вскрытия при транспортировки.
  • 28.05.2021 - 06:53
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 13.07.2021 - 18:21
    Отличная пенка от профессиональной косметики для spa sothys. По совету косметологов. Умываемся хорошими средствами каждый день и забываем о проблемах кожи.
    Привет! Думаю, что не многим знакома марка SOTHYS. На ней проводят процедуры в спа центрах при отелях 5 звезд. Именно в пятизвездочном спа я впервые сделала уход для тела с этой маркой. Крем -масло ши для завершения процедуры от SOTHYS до сих пор для меня самый вкусно пахнущий крем для тела.