Опубликовано 4 Март, 2020 - 19:49

ПРИВЕТСТВУЮ!

Отзыв об очередной корейской пенке ? Новая корейская фирма - новое знакомство.

Пенка для умывания Ottie Fruit Yogurt Foam Cleanser Watermelon.

Очищающая пенка Ottie Fruits Yogurt Foam Cleanser Watermelon освежает, очищает поры, регулирует выделение кожного сала. Наличие в составе жирных кислот способствует восстановлению упругости кожи,благотворно влияет на гидролипидный барьер. Помогает устранить шелушения и обезвоженность кожи всех типов.

✔️ Цена: 115 грн. (около 315 рублей)

✔️ Место покупки: интернет магазин makeup. ua.

✔️ Объём: 150 мл

? Внешний вид:

Белая пластиковая туба, дизайн в стиле минимализма.

Только название средства и сочные дольки арбуза.

На обратной стороне вся информация на корейском языке, состав и способ применения на английском.

Удобная пластиковая откидная крышка.

Открывается легко, ногти целые. Крышка работает исправно, без каких либо проблем.

Контроль о первого вскрытия присутствовал. Изначально туба была герметично запаяна в заводскую пленку, также была металлическая мембрана на носике тубы.

? Состав:

Йогуртовый экстракт придает эластичность коже, а арбузный экстракт – чистоту и здоровье. Экстракт арбуза, содержащиеся в пенке, устраняет пигментацию кожи, активно увлажняет ее и выравнивает, оказывает тонизирующее действие, предупреждая дряблость кожи.

? Свойства:

Пенка густая и плотная, пастообразная, хорошо держит форму.

Очень нравится цвет пенки - нежный розовый перламутр.

Аромат это отдельная тема. Это моя первая корейская пенка, которая так вкусно пахнет! Это сочный взрыв арбузной жвачки. Пахнет сладенько, без ноток химозности.

? Применение:

Нанести необходимое количество пенки на лицо, помассировать, тщательно смыть тёплой водой.

Пенкой пользуюсь утром и вечером. Маленькую горошину средства растираю во влажных руках, взбиваю пену и этой пеной умываюсь.

К слову, пенка получается отличная.

? Мои впечатления:

Моя кожа: 26 лет; комбинированный тип кожи с жирной Т-зоной и нормальной U-зоной; высыпания бывают редко, обычно, перед КД.

☑️ Пенка проста в применении, хорошо пенится. Сладкий аромат делает процедуру умывания расслабляющей.

☑️ С главной функцией пенка справляется отлично. Очищение качественное и глубокое. Средство убирает кожный жир, остатки косметики и другие загрязнения. Кожа в буквальном смысле скрипит от чистоты.

☑️ Абсолютно не сушит и не стягивает кожу, действует деликатно, несмотря на скрипящую кожу.

☑️ После применения лицо излучает чистоту и свежесть. Кожа мягкая и гладкая, цвет ровный, поры сужены.

☑️ На прыщики пенка особо не влияет, не подсушивает их. Минусом это не считаю, ведь для этого использую маску для лица.

☑️ С косметикой справляется отлично. Правда, такое практикую очеееень редко, ведь для этих целей у меня есть мицеллярная вода и гидрофильное масло от Avon.

☑️ Пенка не вызвала аллергии или раздражение. Использование приятное.

?Итог:

Пенка для умывания Ottie Fruit Yogurt Foam Cleanser Watermelon мне безумно понравилась, к покупке рекомендую!

Я пробовала много разных корейских пенок, но именно эта полюбилась больше всего. Красивейший розовый перламутр с вкуснейшим арбузным ароматом.

Кроме того, ухаживающие свойства пенки меня порадовали. Расход экономный, пользуюсь 2 месяца, а у меня и половины не ушло.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество очищает кожу
  • Крутой аромат
  • Отлично пенится
  • Экономичная
Caps Lockрекомендует
04.03.2020
Какое интересное средство для умывания и цвет приятный. Хотелось бы попробовать эту пенку.
04.03.2020
Вау, вау, пенка с арбузом, ещё и корейская, это круто, я хочу её!!!)
04.03.2020
Заинтересовала пенка) главным образом, своим запахом Laughing out loud
Я, кстати, долго не покупала корейские пенки, потому что мне было лень размыливать. А недавно всё-таки решилась на покупку. Не думала, что она будет экономно расходоваться. Я из капелюшечки получаю две ладошки пены ??? вот это да)
05.03.2020
У меня было пару пробников, мне пенка очень понравилась. Даже хотела купить полноразмерный вариант, но потом забыла Big smile
Спасибо за напоминание)
23.03.2020
интересно аромат послушать) и пенится очень круто) нужно заказать и себе такую, тем более, цена вообще сказка)