Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 13:25

Всем добрый день!

Так как мои пенки все закончились мне необходимо было найти новую любимицу. Плюс ко всему меня активно высыпало и нужно было найти быстро решение. Данная пенка мне быстро попала на глаза и не раздумывая долго я сделала заказ именно её.

🌿 Объем: 150 мл.

🌿 Стоимость: 393 рублей.

🌿 Фирма: Siberina.

🌿 Приобрести можно на сайте

♡ Информация о бренде, для меня она показалась очень милой и смешной одновременно:

Умывание является неотъемлемым атрибутом ежедневного ухода за кожей лица. Натуральная пенка для умывания "Безупречная кожа" очищает кожу и эффективно удаляет даже стойкий макияж. Глубоко очищает поры, выравнивает поверхность кожи, улучшает цвет лица. Кожа становится гладкой, эластичной и сияющей. Пшеничный протеин комплексно питает, тонизирует и освежает кожу. Эфирные масла апельсина и нероли возвращают коже гладкость, усиливают гидролипидный баланс и защищают её от потери влаги, избавляя кожу от пересыхания и шелушения.

♡ Состав:

дистиллированная вода, витамин е, кокоглюкозид, ксантановая камедь, калия сорбат, d-пантенол, бензиловый спирт, нероли эфирное масло, натрия лактат, ламинарии экстракт, моркови экстракт, пшеничный протеин, донника экстракт, пачули эфирное масло, растительный глицерин, апельсина эфирное масло, изоамил кокоат, изоамил лаурат, капроил метил глюкамид, каприлоил

Обзор коробочки, консистенции и внешнего вида:

Флакончик довольно внушительный. Красиво выполненная шершавая этикетка с изображением шишек.

Пенка для умывания Siberina "Безупречная кожа"

Имеется так же защита от вскрытия, никто кроме Вас не сможет вскрыть флакончик незаметно.

Пенка для умывания Siberina "Безупречная кожа"

На обороте имеется более точная информация для ознакомления с пенкой.

Пенка для умывания Siberina "Безупречная кожа"

Дозатор сам образовывает пенку.

Пенка для умывания Siberina "Безупречная кожа"

Пена такая очень умеренная и плотная одного нажатия хватает на все лицо.

♡ Итоги:

Пенка активно помогла побороть воспаления и справилась с очищением кожи на ура. Она совершенно не пересушивала её и не стягивала после применения.

Пенка для умывания Siberina "Безупречная кожа"

Так же за время использования дозатор не сломался хотя я активно умывалась пенкой и утром и вечером, но все хорошо и качественно, хотя у многих девочек ломался дозатор, но тут все было отлично. Так же аромат пенки довольно резкий, из-за натурального состава в виде масел, так что те кто не переносят ароматы резкий подумайте. Так же в аккаунте инстаграмма часто проходят розыгрыши и можно бесплатно выиграть косметику. Так же по подписке на сайте можно получать различны промокоды и акции где опять так можно приобрести косметику намного дешевле.

Плюсы:

1. Экономично, оного нажатия дозатора хватает создать пенку на всё лицо.
  2. Дизайн, очень красивое такое и просто в тоже время оформление.
  3. Очищает кожу лица, пенка хорошо справляется с высыпаниями и не пересушивает совершенно при этом кожу.
  4. Не вызывает воспалений, за всё время использования не вызывает негативной реакции.
  5. Цена.
  6. Аромат, вот аромат довольно резкий, но не вызывает какой то негативной реакции на него, а коже не остается.
  7. Состав, состав натуральный у данного бренда согласно рейтингу брендов на крупнейшем экопортале [ссылка].

Минусы:

1. Нет.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Выравнивает кожу, успокаивает воспаления на коже
  • Натуральный состав
  • Не пересушивает и не стягивает кожу
Dark IInspirationрекомендует
такой еще не пробовала, можно взять
28.11.2020
После комментов без Love даже комментить сложно).
Об этом бренде ничего не слышала. Smile
28.11.2020
Какая нежная пенка! И радует что кожу не сушит
28.11.2020
Не так давно смотрела на эту пенку ☺️ Беру в закладки
30.11.2020
Она явно стоит своего внимания к ней Love
28.11.2020
Пенкой пока не умывалась, но хотела бы)
28.11.2020
Не пробовала ничего пока от этого бренда) понравилась пенка, по описанию
Явно приглядитесь)
Отличная пенка) Экономичность вообще радует - явно хватит надолго
Какая приятная пенка ! Обязательно возьму себе на заметку Smile
28.11.2020
Удобно, что пенка имеет помпу Smile
Отличная умывашка Smile
Полностью согласна с Вами Love
Эту марку многие хвалят)
30.11.2020
Она стоит своего внимания к ней)
29.11.2020
Мне понравились средства этого бренда тоже)
30.11.2020
Очень достойные средства, а главное натуральные)
29.11.2020
Хорошее средство)
30.11.2020
Полностью согласна с Вами)
30.11.2020
Хорошие плюсы у средства. Надо бы попробовать и мне.
02.12.2020
Люблю пенки для умывания, нужно будет взять на заметку)