Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 10:28

Это идеальное мыло. Жидкое мыло Lion Ai-Kekute.

Купила его когда началась пандемия, так как в описание к мылу была строчка:

Содержит мягкие, очищающие компоненты, природного происхождения, масло лимона и антибактериальный компонент IPMP с высокими очищающими свойствами (эффективен против кишечной палочки, золотистого стафилококка, бактерий типа О-157 и других вредных микробов). Кроме того, мыло содержит специальную формулу, защищающую от вируса гриппа.

Не удержалась. Но мыло превзошло все мои ожидания, настолько оно классное.

Что мне понравилось:

1. Мыло Lion Ai-Kekute в форме пены. Я и до этого покупала такое мыло в Bath and Body и оно мне очень нравилось.

У этого мыла пена густая, обильная, воздушная.

Жидкое мыло Lion Ai-Kekute

2. Есть запасные блоки. Достаточно один раз купить флакон с дозатором и затем докупать только запасные блоки, которые стоят в 2 раза дешевле. Очень удобно.

Жидкое мыло Lion Ai-Kekute. Запасной блок.

3. Приятный запах. Я покупала с лимоном и виноградом. Оба пахнут приятно и ненавязчиво.

4. Ребенок в восторге от этого мыла и моет им руки с огромным удовольствием.

5. Не сушит кожу. Подходит для чувствительной кожи рук, как у меня.

6. После мытья кожа чистая, гладкая. Очень нравится это ощущение свежести. Кожа рук чистейшая.

7. Экономично. Во всяком случае, его точно хватает на дольше, чем любого другого жидкого мыло (dettol или safeguard).

8. Подходит для деток. Не вызвало аллергии и раздражения ни у меня, ни у дочки.

Минусы мыла Lion Ai-Kekute:

1. Цена. Сейчас на озоне во флаконе с дозатором 315-400 руб за 250 мл. Я изначально покупала флакон 450 мл за 508 рублей.

Запасные блоки сейчас покупаю через сп за 150 рублей/200мл - что вполне адекватно рыночной стоимости любого жидкого мыла. Или иногда на озоне за 183 руб.

2. Не все сразу понимают, что нужен диспенсер (желательно оригинальный флакон) и покупают запасные блоки в целях экономии. А там просто водичка. Так это не работает.

3. Не везде продается. Либо озон, либо какие-то магазины с корейской косметикой.

Жидкое мыло Lion Ai-Kekute

По поводу антибактериального эффекта. Про специальную формулу , защищающую от вируса гриппа - звучит заманчиво. Но я, честно, не знаю. Маркетинговый это ход или правда. Могу только сказать, что пользуемся этим мылом уже месяца 4 и мы не болели. Но заслуга ли это мыла или чего-то еще, я сказать не могу.

Жидкое мыло Lion Ai-Kekute

Вывод. Мыло очень приятное. Я его фанат. И вам рекомендую.

LuckyNataliрекомендует