Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 14:44

Вот моя новая парочка на туалетном столике. Крем вокруг глаз и Омолаживающий крем BTpeel с трипептидным коллагеновым комплексом для лица.

С брендом-производителем я знакома давно и их кремы на основе трав 100 % натуральны и гипоаллергенны.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакон с кремом объемом 50 мл.

Выполнен из качественного пластика, который не имеет запаха и не передает продукту, как это встречается у других производителей, запаха пластмассы. Тюбик очень удобный, длинный и тонкий, его приятно держать в руке.

Качественный дозатор, исключающий попадания воздуха и бактерий внутрь флакона. очень экономичный, выдает горошину крема - ровно столько, сколько необходимо на один раз. Такого объема при разумном использовании может хватить на полтора месяца.

ОЩУЩЕНИЯ И ЭФФЕКТ

Крем, как всегда у BTpeel, очень легкий и отлично впитывается.

На этот раз производитель меня порадовал сладковаты ягодным тонким ароматом крема. Я привыкла к тому, что кремы омолаживающей линейки у BTpeel почти не имеют запаха и они скорее пахнут аптечными травами. А именно в этом креме есть приятная сладковатая отдушка. Мне это очень понравилось)))

Процесс нанесения прост и приятен. Легкое облачко крема прекрасно распределяется по коже лица, не липнет, не стягивает, дарит ощущение увлажнения и питания каждой клеточки кожи.

В составе заявлены, помимо прочих ингредиентов, очень важные для меня пептид коллагена, гиалуроновая кислота и витамин Е. По опыту знаю, если таковые указаны не в конце состава, то крем будет очень хорошо увлажнять и придавать лицу подтянутый свежий вид. Так и есть. Разница видна после нескольких применений.

Сравните фото ДО/ПОСЛЕ:

ДО нанесения крема

На первом фото виден уставший облик в целом. Тут я только проснулась, есть тусклый цвет и небольшая отечность.

Что ж, после умывания и нанесения крема ситуация меняется в лучшую сторону! Это видно на втором фото:

ПОСЛЕ нанесения крема

Здесь явно цвет лица стал ровнее, кожа посвежела, увлажнилась, напиталась полезными микроэлементами. Если наносить крем утром под макияж - свежее лицо гарантировано весь день. Не будет шелушений, стянутости, даже первые морщинки могут разглаживаться за счет ускоренного обновления клеток.

В тандеме с кремом вокруг век, о котором Я РАССКАЗЫВАЮ В ПРЕДЫДУЩЕМ ОТЗЫВЕ этот красавчик справляется с усталостью и первыми признаками увядания кожи. Сейчас эту парочку можно заказать по выгодной цене НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ. Стоимость омолаживающего крема - 1690 рублей, вполне доступно, учитывая его состав!

Я очень довольна и рекомендую!

mamasonechki2012рекомендует
04.09.2020