Перчатки женские Aliexpress Women's Mid-long Summer Cotton Thin Gloves Autumn Slip-proof Touch Screen Short Style Sunscreen Sleeve Driving Gloves guantes - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 02.08.2020 - 19:02
    БЮДЖЕТНАЯ КУРТОЧКА на утином пуху. Просто и удобно брать с собой, помещается в компактный чехол-мешок.
    Всем привет! Готовлюсь к осени с лета, учитывая длительную доставку в мою страну в последнее время. Поэтому купила курточку ещё на июньской распродаже. У меня уже была куртка на утином пуху с AliExpress. Она мне очень нравится, но есть несколько НО: у первой нет капюшона.
  • 20.08.2020 - 15:27
    Зимние перчатки из натуральной овчины за 8 долларов – это не выдумка. Реальность превзошла все ожидания. Что стало с перчатками спустя сезон. Фото.
    Здравствуйте! Я очень мерзлявая, и у меня зимой всегда мерзнут руки и ноги. Поэтому стараюсь всегда их утеплить. В последние годы у меня были кожаные перчатки на искусственном меху, которые я в свое время считала теплыми, несмотря на то, что и в них у меня мерзли руки, особенно в стужу.
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 24.09.2020 - 11:43
    Как я обзавелась грудью за $5. После этого топа просто не захочется возвращаться к обычным бюстгалтерам
    Раз я уже написала о трусах , которые покупаю на Алиэкспресс, то почему бы не рассказать об одном прекрасном и недорогом топе, который одним может заменить неудобные бюстгалтеры, а другим - добавить недостающего объема в груди.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • 20.10.2020 - 16:32
    Двусторонняя куртка по типу ZARA 🧥Гонялась за ней несколько месяцев, а по итогу дикое разочарование ◾ Продавец удалил мой отзыв 🧐
    Всем привет Aliexpreess - прекрасная площадка, чтобы найти что-то интересное, начиная от резинок-невидимок, заканчивая перфоратором. Являясь ярым пользователем данной площадки, я все же каждый раз с опаской заказываю что-то из одежды.
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.