Опубликовано 20 Август, 2016 - 16:44

Добрый день!

Давненько я не писала о помадах. Помада Rimmel Lasting Finish, судя по написанным 605 отзывам, довольна популярна. Немудрено, ведь стенд с данной косметикой можно в встретить в каждом Летуале. Возможно поэтому эти помады стали одними из первых в моем арсенале, пока я еще не стала заядлым помадоманьяком.

Сразу скажу, что, не смотря на мою удовлетворительную оценку,они достойны внимания и в общем-то неплохие, просто у них много маленьких недочетов, и встречаются неудачные оттенки.

Начну по порядку.

Внешний вид помады с виду симпатичный, и кажется, что производитель подошел к оформлению творчески.

Но на деле пластик довольно хрупкий, на нем остаются царапины и отпечатки. Плюс, помады сверху до низу были обклеены этикетками, которые проблематично снимаются, а после остаются некрасивые липкие следы.

Мои оттенки:

Срез у помад удобный, классический.

Запах приторно сладкий, не такой умеренно-ванильный, как у Mac, например. С одной стороны, это лучше чем резкий запах масел, но все-таки мне он не очень нравится.

Текстура помады - плотный крем, хорошо ложится в 1 слой.

На свотче:

Первым приобретенным оттенком был 077 Asia.

В целом он произвел на меня приятное впечатление . Красивый теплый розовый с небольшой долей коричневого цвет, ложится без проплешин, стойкий. Подойдет, наверное, всем. Для меня это идеальный оттенок на осень.

Но все-таки, назвать невесомым на губах его не могу, и, спустя время немного подсушивает. Поэтому ему оценка 4.

Недостатки компенсировала неплохая стойкость - 6 часов. Поэтому я пошла и за другим оттенком. Тем более тогда эти помады были на скидке.

006 Pink Blush - нежный конфетный розовый без шиммера.

Ложится так же плотно, но сразу подчеркивает шелушения, проваливается в складки губ, скатывается в полоску у слизистой, ну и так же подсушивает губы. Оценка- 2.

Таким образом, общий средний балл - 3.

Плюсы:

• Стойкость 6 часов, выдержит перекус, для кремовой текстуры неплохо. Тут название Lasting Finish себя оправдывает.
  • Плотная текстура.
  • Цена - примерно 180-200 рублей, но ее можно встретить на скидке даже за 100 рублей.
  • Легко найти в продаже.

Минусы:

• Подсушивает губы.
  • Ощущается на губах.
  • Упаковка.
  • Капризный розовый оттенок.

Я рекомендую, но выбор за вами.

Спасибо за внимание!

Идеальная розовая помада с качеством люкса.

Идеальная помада для ведьм.

Достоинства
  • Довольно стойкая
  • Насыщенный цвет
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Ощущается на губах
  • Светлый оттенок подчеркивает несовершенства
  • Суховата
Medusa_рекомендует
20.08.2016
У меня был какой-то оттенок оочень давно, вроде 76, нюдовый такой, я не смогла ею пользоваться из-за сильной отдушки Stare
20.08.2016
терпеть ненавижу эту помаду. особенно бабушачий запах.
но asia вроде симпатично смотрится.
22.06.2018
Может вам просрочка попалась?
20.08.2016
Оттенок Asia очень понравился, красивый.
20.08.2016
Первый оттенок мне нравится больше,второй чисто для блондинок
была такая. губы сушила)
20.08.2016
У меня 077 оттенок есть. Я его поверх бальзама наношу, тогда не сушит губы Smile
20.08.2016
Ой помню эти помады))) У меня очень давно была одна,но для меня они какие то жестковатые оказались, труднонаносимые) Может сейчас они стали другими)
20.08.2016
у меня была такая, причем, весьма нетипичного для меня оттенка)) жалко, что тебе не понравились(
20.08.2016
больше всего не нравится, то что кожу губ сушит, это прям большой минус для меня Sad
21.08.2016
Лаконичный дизайн, 077 оттенок понравился.
оттенок Азия понравился)
21.08.2016
Оттенки очень нежные и на губах красиво смотрятся
21.08.2016
Оттенки очень гармонично вписались в ваши образы Smile
22.08.2016
Оттенок "Азия" запал мне в душу, очень красиво смотрится на губах Love
22.08.2016
глаза у тебя нереально красивые)) я, как ни странно, не пробовала ничего от этой фирмы, видимо, и жалеть не стоит Big smile а так, первый оттенок красивый, но вот качество.. особенно у второго - ужас
23.08.2016
Оттенок 077 на губках лежит аккуратнее конечно)
24.08.2016
Хоть розовый оттенок меня и манит ( меня чего-то на розовых и фиолетовых помадах заклинило), но всё остальное разочаровывает, марок помад с достойным качеством много, ну эту серию Римель в лес.
24.08.2016
Оттенок может и капризный, но на вас мне понравился)
25.08.2016
Asia- очень удачный оттенок! Понравился и цвет, и то, как он лег на губы!
27.08.2016
Хотела попробовать эти помады, но решила не рисковать, когда почитала отзывы. Слишком капризные для меня. Оттенки, которые мне понравились, не очень удачные.
16.09.2016
жаль, что качество подвело.мне румяна Риммел нравятся!
28.09.2016
ну вот, только хотела купить(
24.10.2016
Asia очень красивый оттенок
29.01.2017
Первый оттенок понравился, второй как-то подчеркнул складки Puzzled Жалко, что сушат, хотя я редко встречаю помады, которые не сушат, постоянно наношу их все на бальзам для губ Smile
15.04.2018
Мне очень нравится эта помада