Перемешка на телеканале "Карусель" - отзывы

• Слоган передачи.Довольно точно отображает суть всей передачи. Детская познавательная игра , смотрел сегодня с большим интересом.Тема была "острова и полуострова" ,а также "мюзиклы".Ведущий программы, профессор в больших очках похожий на лампочку.Довольно четким голосом рассказывает участникам…
  • 26.08.2015
    Пару дней назад на телеканале "Карусель" увидела новую передачу "Перемешка". Ведущий там - компьютерный персонаж (что-то вроде лампочки, которая загорается зеленым или красным светом в зависимости от правильности ответа), который дает командам разные задания. Команда состоит из двух человек.
  • 06.06.2016 - 13:40
    Действительно, Optimistic Channel! Отзыв обновлен в 2017 г.
    Здравствуйте, люди добрые! Долго думал, сомневался, а стоит ли вообще писать об этом в наше непростое кризисное время. Но все-таки решился. Постараюсь о политике поменьше говорить и мягко. Да,канал,конечно либеральный. И сразу скажу,что я не либерал.
  • 30.05.2012 - 15:48
    Полезная передача для тех, кто следит за своим питанием.
    На канале «Домашний» идёт передача «Еда по правилам и без», это проект от создателей «Семейного размера» (в ней худели семьями по системе доктора Ковалькова).
  • 28.03.2013 - 19:50
    Диета от Главного Диетолога страны доктора Ковалькова.
    Эту передачу на канале "Домашний" всегда с удовольствием смотрю - всегда очень полезные советы для похудения и приятные позитивные ведущие. И главное, что меня всегда очень интересует- это советы Доктора Ковалькова, которого я очень уважаю -потому ,что он большой профессионал в своей области -…
  • 23.09.2014 - 19:27
    Грязнее "Дома-2". Ну или также.
    Когда я увидел фрагменты шоу в анонсе, я заинтересовался. Ну как же, трое суток простоять на ногах, без еды, воды, отдыха. Это надо быть очень крутым! Сразу скажу, посмотрел я только один выпуск. Зато полностью: от начала до победителя. Интересно было посмотреть драматургию. Итак, начнем.
  • 26.01.2015 - 11:46
    Ну что за кошмарные телепередачи снимают? А главное, для кого?!
    Приветствую всех! Кто любит телепередачи о поиске своего идеального мужчины, отношений, любви. Я не являюсь фанатом таких передач (предпочитаю смотреть проверенные фильмы о любовных историях), как и вообще телевизора, но считаю важным предупредить девушекпарней о том, что в программе "Свободен " вы …
  • Настроение улучшилось...
    Смотрел вечером данную передачу.Настроение было среднее.Посмотрел несколько новых клипов.Неплохая передача.Клипы сменяет клип.А красивая ведущая поддерживает внимание телезрителей.Посмотрев передачу настроение улучшилось.Позитивный подход ведущей Нелли Ермолаевой и искренний позитив в глазах.Отдача …
  • 14.03.2016 - 11:43
    Новости про шоу-бизнес.
    Частенько попадаю на эту передачу. Информационно-развлекательную телепередачу на телеканале "Ю". Довольно часто выходят выпуски. Это как-бы новости. Новости в основном выходят про шоу-бизнес.И около звездную жизнь. Несколько ведущих сменяют друг друга в новостных блоках.
  • 23.06.2019 - 21:23
    Тухлое мясо в колбасу и консервы. Слюни в печенье. Кровь в шпротах. Чай с клеем ➤ И много других ужасов расскажут и покажут тайные агенты передачи Инсайдеры
    Привет   Отзывы о передачах целенаправленно читают единицы, но я все равно хочу поделиться своими впечатлениями о реалити-шоу "Инсайдеры".   Канал Пятница, на котором идет это шоу, мне нравится, но многие передачи слишком уж постановочные... Тем более я живу в Москве, и не раз была на съемках.
  • 26.07.2019 - 20:21
    Ох, бывают же истерички, из-за которых мужики страдают!
    На телеканале Ю стартовало новое шоу про эксов "Бывшие". Программа выходит каждый вечер в 17:30 по Москве, по будням. Суть Бывшие встречаются спустя разное время разлуки, на съёмках этого шоу. Мне интересно, каков был кастинг и как из бывших бывшие друг друга хотели вернуть.
  • 26.09.2020 - 21:17
    Как я участвовала в съемках 21 сезона, прошла отборочные, на "ширму". Почему я решила, что это шоу - "не моё", мои советы тем, кто хочет прорваться и поучаствовать в испытаниях.
    Вот так вот я докатилась до такой жизни. Ещё недавно описывала обзорные кремики, а вот бегаю перед камерами с картами таро.   Скажу сразу: я не могу рассказать о полной картине того, что там происходило. И не могу выразить своё мнение в полной мере, именно так и теми словами, которыми бы хотела.
  • 07.09.2020 - 06:25
    Расскажу, что я считаю 100 % постановкой
    Здравствуйте! Полгода примерно смотрю уже эту передачу. Очень нравится, бывает очень смешно и интересно. Суть программы состоит в том, что мама одна устала все делать, тащить на себе всю семью : домашние обязанности, детей, кто-то ещё и работает, либо бизнес ведёт, пока папа в это время живёт в…
  • 03.07.2020 - 13:55
    "Я вешу 300 кг" – говорит героиня. "А я – нет" – говорю я, но залипаю на это шоу 3 года и боюсь пропустить новую историю. Съемки операций по резекции желудка и сцены удаления лишней кожи. Отвращение / жалость / борьба за жизнь / стимул похудеть
    Привет, я Натали , и на сериал шоу передачу "Я вешу 300 кг" я наткнулась, пожалуй, в самый подходящий для этого момент своей жизни когда сама активно худела. Да, бывает ещё пассивное похудение когда вроде очень хочешь сбросить лишний вес, но нихрена для этого не делаешь. Вот прямо как я сейчас.
  • 07.08.2020 - 12:19
    Это все ПРАВДА! Или как общага с моего района стала героем выпуска у Гордона с Барановской!
    Приветствую всех уважаемых читателей моего отзыва!   Ох как же я обожаю подобные передачки! Кто-то вот ругает ходит их..мол зачем эти сплетни, грязь смотреть и слушать?? Кому это надо? У вас что нет своей лично жизнь?? Да при чем тут это?
  • 09.09.2020 - 22:19
    Двое на Миллион, шоу будет провальным и расскажу, почему это шоу неинтересно смотреть, не смотря на классных участников.
    Если вы любите шоу, где люди проявляют свои знания, с азартом сражаясь за крупную сумму денег, мой отзыв для вас. Я обожаю такие шоу. Причем совершенно все. И где знания нужны, и где больше на удачу следует полагаться. И "Поле чудес" люблю, и знатоков, и все аналогичные. Это интересно, азартно.
  • 14.09.2020 - 12:38
    Отзыв финалиста. Как оно все было на самом деле? Прошла через все семь испытаний проекта.
    Все-таки жизнь непредсказуемая штука) Весной я сидела на карантине и не знала чем себя занять, летом побывала в самом безумном парке аттракционов, а вчера меня показали на ТНТ.
  • 03.07.2020 - 20:30
    😅Новый треш-выпуск! Приключения Гогена Солнцева и уже 3-х его женщин во время самоизоляции! Шутки про Covid-19, маски и дистанцию...Смешно, конечно, но уже не так затягивает, как первые серии этого фрик-сериала😅
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о телепередаче "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.     Я не являюсь поклонницей подобных программ. Они меня даже скорее раздражают.
  • 10.09.2020 - 06:45
    Ужасное шоу, но смотреть его я, конечно же, буду чтобы узнать что было дальше. Реакция гостей на все происходящее бесценна. Один чуть не расплакался, другой сильно обидел комика, третий просил платить ему если будут шутить что он нетрадиционной ориентации
    Про передачу Что было дальше я услышала от друзей, они на нее подсели и смотрели все выпуски. И я решила тоже посмотреть что она из себя представляет.   О чем шоу Что было дальше?
  • Передача скатывается не ко дну, а к днищу. Уйма зашкварных участников, харизма Эктора не тащит. А Ольге срочно нужен не криворукий стилист
    Всем привет! Канал СТБ я смотрю часто, иногда просто фоном, когда что-то готовлю или убираюсь. Программу "Мастер-шеф" я смотрю уже не один год. Каждую осень жду премьеры, чтобы снова залипнуть.
  • 12.07.2020 - 10:07
    Ностальгия по Фабрике Звёзд. Лучшие выступления. Что стало с участниками?!
    Всем привет!   Наверное многие помнят эпоху Фабрики звезд в начале 2000-х, когда каждую пятницу собирались у телевизора и ждали с нетерпением каждого выпуска. Мне нравилось наблюдать за фабрикантами, нравился формат передачи и эту песню "Круто ты попал на TV" знали все подростки.