Опубликовано 13 Июль, 2020 - 12:45

Resident Evil 3: Remake.
Проблема с переделкой Resident Evil 3 всего через год после того, как Resident Evil 2 получила такое же лечение, обманывает ожидания. В то время как вторая игра во франшизе и первая, получившая ремейк- аплодисменты от громких аплодисментов во всех сферах Интернета, почти автоматом гарантированно увенчались успехом, учитывая любовь многих к оригиналу, Resident Evil 3 так и не достигли те же высоты назад в тот же день.
Многие ожидали, что это будет всего лишь вторая часть игры, и остались немного разочарованными.Resident Evil 3 по-прежнему остается совершенно приятной игрой от начала до конца.
Происходящая непосредственно перед событиями Resident Evil 2 , третья игра следует за Джилл Валентайн, все еще оправившись от травмы «Инцидента Особняка», которую фанаты сразу узнают как события первой игры.
Застряв в Раккун Сити, как раз когда Т вирус выходит на улицу и преследуется опасно преданным (если мы к нему добрым) существом, известным как Немезида, Джилл должна объединиться с Карлосом, членом частного Umbrella военное подразделение. Вместе они должны покинуть город и, надеюсь, прекратить бесконечную погоню за постоянно раздраженным супер био-оружием, которое видит только уничтожение Джилл.

Хороший мальчик

Resident Evil 3

Что касается сюжетов Resident Evil , то, пожалуй, это самый простой и легкий способ следовать от начала до конца. В то время как у вас наверняка есть интрига теневых технологических корпораций и жадных злодеев, основной сюжет просто «Побег из города». Что совсем не плохо, основной сюжет часто улучшается убедительными персонажами. Что-то Resident Evil 3 наделено. Джилл - абсолютный задира, и путешествие, в котором она и Карлос вынуждены идти вместе, начиная с разных сторон и растя к доверию друг другу.
Хотя сам Карлос не обладает тем же духом, что и Джилл, он просто «Хороший мальчик», чтобы заставить вас переживать за него. Он просто хороший парень, и я думаю, что во времена эпидемий зомби и генно- инженерного биологического оружия, чувак, который может бросить вам большой палец вверх и сказать, что все будет хорошо, прежде чем убивать множество зомби в полицейском участке фойе это тот, кого ты хочешь на своей стороне.
Я говорю о массовых убийствах, потому что на самом деле в Resident Evil 3 убивают больше зомби, чем можно было ожидать. Это имеет смысл, хотя, учитывая, что оригинальная игра была гораздо более ориентирована на действие, чем ее предшественник. В то время как RE 2 была напряженной игрой ужасов на выживание, RE 3 сочетает в себе черты темных коридоров и редких боеприпасов с более напыщенным действием.
Больше взрывов, больше сценариев сцен погони и больший акцент на «ужас через хаос», а не на продолжительную напряженность. Это то, что вы либо ненавидите, либо терпите, возможно, даже понравится, как я пришел через некоторое время. Как только вы принимаете тот факт, что Resident Evil 3 преднамеренно отделяет себя от клетки «только для ужасов», в которую он себя завязал, вы получаете массу удовольствия от игры. Финальный бой с боссом тоже просто ... ну, это было впечатляюще.
Я полагаю, это преимущество того, что ваш главный злодей будет такой постоянной угрозой на протяжении всей игры. В то время как Nemesis определенно более сценарий, чем мистер X, бродящий Титан, показанный в Resident Evil 2, я не возражал. Мистер Икс был великолепен и добавил в этот момент много ужаса, который казался органичным, но акцент, который игра делает на драматических, чрезмерных последовательностях погони и боях с боссами с Немезидой, заставляет каждую последующую схватку расти в ставках.
Финальная битва с боссом работает так хорошо, потому что антагонизм между существом и Джилл строился так долго, что их последняя схватка кажется заслуженной, достойный конец их игре в кошки-мышки. Хотя, возможно, не так страшно, Немезида работает как более прочная основа для истории Джил, преодолевающей коррупцию корпорации Амбрелла.
Если вы тот человек, который просто хотел продолжения RE 2 . Это не та игра, и если вы хотите, чтобы она была, вы будете разочарованы в RE 3. И все же, если вы откроете свой разум для идеи, что, возможно, игра Resident Evil может иметь как напряженные сегменты ужасов, так и полноценные последовательности действий, чтобы придать пикантности в темпе франшизы, которая часто может стать небольшой потрясением во всех слабо освещенных коридорах, в ремейке этого третьего выпуска есть что полюбить.
Великолепные персонажи, солидная механика и в завершение всего это выглядит чертовски великолепно от начала до конца. Вы должны сыграть в Resident Evil 3, а затем, когда закончите, снова сыграйте на сложнейшем уровне сложности. Вот что я называю удовлетворительным заключением.

Resident Evil 3
Достоинства
  • Динамика
  • Качественный ремейк
  • Красочные спецэффекты
DmitryT1991рекомендует