Опубликовано 15 Май, 2015 - 22:00

Туалетную бумагу ZEWA DELUXE orchid я купила по акции в гипермаркете ПЕРЕКРЁСТОК. Если бы ни акции, то этот продукт я бы обходила стороной из-за её немаленькой (для меня) цены.

• Цена по акции - 149 рублей

• В упаковке 8 рулонов, каждый рулон 3х-слойный

Честно говоря, купила я эту туалетную бумагу вовсе ни из-за смываемой втулки (поверьте, мне не трудно пройти 2 метра от туалета до мусорного ведра), а из любопытства, т.к. в основном отзывы на продукцию ZEWA положительная (мол, мягкая и всё такое).

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ:.

• Втулка действительно быстро растворяется в унитазе.

• Аромат у бумаги приятный, но только когда все рулоны в одной упаковке! В туалете аромата нет и в помине.

• Рулоны имеют приятный розоватый оттенок.

• Упаковку удобно транспортировать: сбоку прикреплена "ручка".

НО ТЕМ НИ МЕНЕЕ....

• Ожидала от бумаги ZEWA бОльшего: хотелось бы супер-мягкости, а её не было (по качеству напомнила мне "Мягкий знак", где 4 рулона в упаковке). Одним словом, ZEWA ни впереди планеты всей по отношению к своим собратья.

• Зато впереди всех по цене, а цена явно завышена: переплачиваем за упаковку, дизайн и смываемую втулку. Я бы отдала ни больше 10-12 рублей за рулон.

• Не экономична: не подходит для больших семей и тех, кто "ходит много и часто".

Конечно, бумага бумаге рознь: можно купить туалетную бумагу "Красная цена" (она действительно ужасная, как газета), а можно ZEWA!

РЕКОМЕНДУЮ, но для того, чтоб побаловать свою туалетную комнату чем-то новеньким, или порадовать себя после той же "Красной цены", или из любопытства, или по-смывать несколько раз втулку для прикола. Но я знаю другие неплохие туалетные бумаги, например, CLEAN'OK, но к сожалению она мало где продаётся!

Ручка на упаковке

Juliana.Jрекомендует