Опубликовано 2 Июль, 2023 - 22:06

Добрый день!

Сегодня мой отзыв о туалетной бумаге Zewa.

Мне нравятся, что она продаётся в упаковке по несколько штук. Так удобнее делать запасы. Туалетную бумагу я покупаю с запасом. Чтобы не закончилась в неподходящий момент (особенно, когда ещё и воду отключили!)

Если вижу, что Zewa по акции, то покупаю.

Эту упаковку купила в Магнит Косметик.

В упаковке 8 рулонов.
Через упаковку видно, что бумага Белого цвета. Мне нравится, что без красителей.

У упаковки удобная ручка.

Туалетная бумага Zewa Плюс
Можно донести до дома без пакета.

Сбоку напечатана информация о туалетной бумаге.

Туалетная бумага Zewa Плюс
Но, глядя на форму штрих-кода и так все становится понятно.

Туалетная бумага Zewa Плюс

Zewa славится своей втулкой, которую можно смывать в унитаз. Но я так не делаю.

Почему? У одного вида смывается, а другого нет. Каждый раз вспоминать, смывается ли именно у этой бумаги, не удобно. Поэтому втулки всегда просто выкидываю. Да, засор мне не нужен. У этой не смывается.

Не критично!

Туалетная бумага Zewa Плюс
На втулку бумага намотана не плотно.

Туалетная бумага Zewa Плюс
Сама бумага немного просвечивает.

Но бумага плотная.

2-слойная.

Есть рисунок с цветочками.

У туалетной бумаги нет запаха.

По пунктирным линиям отрывается без проблем.

Впитывает влагу хорошо.

К телу она приятная. Не царапает. Не рвётся. Очень нежная, воздушная и мягкая. Мне Zewa очень нравится. Использую по назначению. Если не по назначению, то вытереть капли воды или что-то протереть. Со своей за

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Высокое качество
  • Мягкая
  • Прочная
Недостатки
  • Дороговата, если без скидки
vukolova_oksanaрекомендует
Качественный продукт
Отличная бумаженция
Любимая, что и говорить 😁
03.07.2023
Хорошая)
04.07.2023
хорошая бумага! на таких вещах не стоит экономить.
А сейчас расскажу одну историю. В период пандемии я работала в магазине, и как мы все помним - в одну неделю все сошли с ума и скупили всю гречку и туалетную бумагу. Так вот , одна покупательница нам начала говорить, что белую туалетную бумагу покупать нельзя, ее отбеливают хлором, и что если ей пользоваться, то будет не очень хорошо по интимном месте в плане различных заболеваний. Не знаю насколько обосновано ее мнение, ну просто вот что-то запомнилось.
Хотя на дешевую серую мы так и не перешли.
04.07.2023
Спасибо за комментарии! Smile Сейчас все вредно Smile . В тот период я покупала серую, не отбеленную. И в ней мне попались вкрапления из газет. В газетах же свинец. Так что неизвестно, что лучше. Smile
05.07.2023
Тоже нравится Big smile
06.07.2023
Отличная бумага 🙌
07.07.2023
Ха-ха, форма штрихкода зачёт)))
Качественная бумага, одна из лучших.