Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 13:48

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о туалетной бумаге zewa. Как-то было дело, покупали мы с мужем эту туалетную бумагу постоянно. То с ароматом яблока, то с ромашкой. Уж до малины с клубникой дело не доходило, т.к. мы оба считаем, что это уже больше похоже на извращение. Всё-таки речь идёт о туалетной бумаге. Потом мой любимый интернет магазин бытовой химии, откуда ко мне приезжала zewa, закрылся. И туалетную бумагу мы стали покупать в магазине "Магнит" в соседнем доме. Незаметно перешли на более дешёвую туалетную бумагу, без запаха. Скажу честно, что по мягкости бумага она и в Африке бумага! А пятой точке по сути все равно, чем её вытирают, раньше вообще у всех газетки лежали. А недавно, увидела "zewa сирень" с 50% скидкой и купила. 8 рулонов за 99 рублей.

Открыла упаковку и думаю: " за что производители ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ берут ТАКИЕ деньги? Бренд? Да что за бренд такой??!" ответа на вопрос так и не нашла. Как и не нашла отличия от более дешёвых аналогов, типа "Soft". Запах сирени практически отсутствовал (и это меня, кстати, порадовало), мягкость у них одинаковая. Только лишь сиреневый цвет выдаёт происхождение "зевы".

За цвет бумаги и смываемую втулку переплачивать не хочу. "Зеву" буду покупать только лишь по какой-нибудь МЕГА акции, когда она будет дешевле всех остальных бумаг.

Оставляю 3 звезды за мягкость, снимаю 2 звезды за необоснованно высокую цену.

Недостатки
  • Дорогая
doctor_catне рекомендует
Хорошая бумага Белла за свои деньги, белая, мягкая и в меру плотная. Пользуюсь давно, нравится очень.