Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 11:35

Пришла в любимый салон на стрижку. Заметила в витрине среди стандартных Londa-Wella несколько неприглядных простоватых российских пузырьков "Альпика". Администратор салона очень расхваливала новинку: и недорого, и эффективно, и очень популярно, и хороший состав... Ну и, поскольку пузыречки стоили рублей по 150-200, я взяла парочку на пробу.

Ну и с тех пор, приходя на стрижку, заодно покупала себе что-то из "Альпики". Перепробовала многое! Косметика неплохая. Не волшебная, но неплохая, особенно для своей цены. Дневные кремы для лица для меня оказались жирноваты, различные средства для глаз - ничего, но не сильно отличаются от аналогов других производителей. А вот "Гель балансирующий липосомальный" действительно запал в душу! Причем, как дневной крем для меня тяжеловат, но как ночной - незаменим. Не сказать, что кожа моя из жирной волшебным образом превратилась в идеальную с ровным персиковым цветом и абсолютно невидимыми порами...Но работа в этом направлении ведется)

Состав мне нравится, судите сами:

Текстура приятная, гелевая, насыщенная. Наношу на ночь, утром кожа мягкая, цвет выравнивается, жирного блеска становится заметно меньше. Иногда, если нет времени забежать в этот салон или там нет этого геля, беру ночные средства ухода других производителей, но, неизменно разочаровываясь, возвращаюсь к "Альпике".

Достоинства
  • Лечит жирную кожу
  • Убирает жирный блеск
Ya-Anastasiyaрекомендует