Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:37

Несколько лет подряд пользовалась амвээвским порошком. В последнее время он сильно испортился. Стала искать альтернативу. Эковер несколько дороже получается (амвэй покупала по цене НПА).

Белье после него "хрустит". Отстирывает хорошо, практически без отдушки. Обычными порошками перестала пользоваться именно из-за отдушки и количества требуемого порошка. Этот порошок очень экономный, можно добавлять дажде меньше нормы (если вода не очень жесткая). У меня в среднем на машинку с полной загрузкой с детским или мужниным бельем (собственно, и то и то сильно грязное) уходит 90-120 мл. "Вешаю" порошок в стаканчике для стирки от амвэй.

Как позиционируют - без ПАВ, бесфосфатный, экологически чистый. Я им стираю все белье - и детское, и взрослое, и постельное и пр. Сейчас пробую другие продукты Эковер. Что-то радует, а что-то не оправдывает ожидания.

Как минус - трудно купить, только в инет магазинах, через посредника. Видела в Южном Дворе в свободной продаже - но там он стоит ого-го сколько.

Достоинства
  • Без вредных пав
  • Для людей с аллергией и кожными заболеваниями
  • Для младенцев и детей
  • Качество на высоком уровне
  • Отлично выполаскивается
  • Ультраконцентрат
  • Хорошо растворяется в холодной воде
  • Экологичен
Недостатки
  • Нет в свободной продаже
Mamalexрекомендует
  • 18.08.2013
    Фирме ecover я очень импонирую, за экологически чистые составы моющих и чистящих средств, не содержащие фосфатов, энзимов, оптических отбеливателей, ГМО, синтетических компонентов, полностью биоразлагаемые, даже упаковка из биоразлогаемого пластика, не тестируется на животных, имеет европейскую…
  • 29.03.2013
    Покупала несколько разных из этой фирмы, вообще сейчас пользуюсь только эковером для дома! По цене не сильно дороже чем в магазине, а в магазиных вообще термоядерная реально химия!О порошке У нас сильно жесткая вода, по этому не все средства могут правильно работать.