Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 13:27

Всем добрый день ❤️ Моя старшая дочь занимается английским в Wowspeak уже несколько месяцев, и я хочу поделиться впечатлением 😌 Сначала опишу организационные моменты, а потом - сами занятия.

Заниматься в этой школе можно по весьма бюджетной стоимости в группах, это привлекло моё внимание⬇️

Ранее моя дочь занималась английским онлайн в группе в другой школе, результат был так же хорошим, но в Wowspeak меня заинтересовали индивидуальные занятия

Длительность занятий можно выбрать в диапазоне от 20 до 60 минут. Мы решили заниматься по полчаса 2 раза в неделю. По деньгам это вышло в 5400 рублей за 8 занятий - отлично, как мне кажется 🔥 В другой школе у нас групповые занятия стоили в 2 раза дороже, а тут - индивидуальные 👍 Это очень круто, когда в семье несколько детей, Wowspeak даёт скидку на занятия для второго ребёнка, чем мы тоже воспользовались 😃

Всю информацию на WhatsApp присылает менеджер школы, что очень удобно 👍 Отвечает быстро, я спрашивала ссылку на вход на занятие, ссылку на оплату - всегда быстро получала нужную мне информацию. Также менеджер присылает анонс мастер-классов (там детишки матстерят поделки и беседуют по-английски) и разные спецпредложения.

Несколько раз нас выручали напоминания о занятиях, которые приходят на WhatsApp и эл. почту

На прошлой неделе Wowspeak подарили нам уроки по программированию для самых маленьких, спасибо ❤️

И ещё в пакет на месяц входит участие в разговором клубе, свободные места можно посмотреть в личном кабинете и записаться.

------------------- ОБУЧЕНИЕ - - - - - - - - - - - - -

Обучение идёт по программе Super Minds, учебники в электронном виде школа предоставляет✔️

Нашего преподавателя зовут Милена, и дочь от неё в восторге 😍 Впрочем, как и я, ведь ребёнок с удовольствием идёт на занятия, а после - рассказывает, что узнала нового🙏

Занятия состоят из блоков. Сначала учитель приветствует ученика, они общаются, потом включают обучающие песенки

Далее идёт изучение новых слов и выражений и проверка ранее изученного.

В программу включено изучение букв (не в алфавитном порядке) и чтение слов. Например, прошли буквы "t, a, c", записали в тетрадь и сразу читают слоги и слова, производные из этих букв - "cat".

Новые слова обычно обобщены тематически, например, "школа", "продукты", "игрушки", "животные" и тд. Эти слова ребёнок записывает в тетрадь. Таким образом, он учится читать засчёт зрительно памяти, что в случае с иностранными языками мне кажется очень важным. Особенно в дошкольном возрасте.

К группе слов преподаватель задаёт вопросы и учит отвечать на них. Например,

What is your favorite toy?

Do you like frogs?

What is the weather like today?

За каждый правильный ответ преподаватель награждает дочку кучей комплиментов на английском языке 💪😅 Это создаёт приятную атмосферу занятий😊

Сама платформа Wowspeak подразумевает интерактивные тесты с картинками и озвучиванием английской речи носителями языка. Все это преподаватель включает на занятии.

В личном кабинете преподаватель оставляет ссылки на домашнее задание. Дочь обожает их делать, так как они выполняются в форме игры ⬇️

Задания разнообразные. Их можно выполнять несколько раз и на скорость

Иллюстрации к словам выполнены понятно и даже с юмором. Вот, например, от этой картинки она от неожиданности даже захохотала😂

Очень любит задания на перестановку букв

А мне больше всего нравится, что ребёнок делает это САМ! Я не хочу создавать напряжённость вокруг изучения английского языка, ведь, как известно, действие вызывает противодействие🤷‍♀️ Изучение построено таким образом, что ребёнку интересно и легко, нет заучивания, но попутно запоминаются слова, фразы... Как будто сами😊

Достоинства
  • Отличные учителя
  • Цена, учебные материалы, интересные уроки.
  • Цена, учителя, разнообразие уроков
Недостатки
  • Их нет!!!!!!!!
Nadine_viktorovaрекомендует
13.06.2023
Удобно, что занятия онлайн, не нужно тратить время на дорогу. Правда, такой формат подходит только организованным и ответственным детям.
13.06.2023
Не изучала английский, даже азов не знаю.
13.06.2023
Интересный вариант. Может и мы попробуем.
Интересно
14.06.2023
Прекрасный сайт. Спасибо за наводку.
18.06.2023
Хорошо, когда удобный интерфейс