Опубликовано 16 Апрель, 2020 - 20:26

Существует мнение, что чем раньше человек начнет изучать иностранный язык, тем лучше. Теория проверенная временем. Я же решила проверить ее на практике!

Учебник

В школу английского языка Smart education моя дочь попала случайно, но как говорят : "Случайности, не случайны". В тот момент в ней учился муж моей сестры, потому что с письменным языком у него проблем нет, а вот с разговорным английским было все не просто... А человек он разборчивый и школу выбирал несколько месяцев, ходил на пробные уроки и т.п.

Рабочая тетрадь

Я долго сомневалась отдавать дочь на английский или нет, но мое и ее любопытство пересилило и дочь пошла учиться, так она стала самой молодой студенткой Smart education (2,5 года).

Учебник

Тут я должна обратить особое внимание родителей, кто будет читать этот отзыв, на то, что моя дочь к этому возрасту прекрасно говорила на родном языке и все буквы были поставлены в речи.

Мы занимаемся в школе уже 4 года и я ни разу не пожалела, что школой английского языка моего ребенка стала Smart education.

Перечислю основные плюсы школы:

- Преподаватели прекрасно владеют английским языком, теперь я учусь произношению у своей 6 -летней дочери!!!

- Школа учит по программе Cambridge - это дает возможность в конце курса сдать экзамен и получить диплом Cambridge о соответствии знаний.

- Обучение проходит как в игровой так и в академической форме. Есть он-лайн программа для закрепления знаний, она, кстати, постоянно проверяется преподавателем и в ней периодически дают домашнее задание (современных детей -это очень вдохновляет)

- Для каждого курса специальные учебник и рабочая тетрадь (яркие,с качественной полиграфией)

- Наличие электронного дневника, сейчас этим никого не удивишь))

- Система оплаты: наличным и безналичным способами, система скидок. Первый год я платила каждый месяц, но в апреле можно заплатить за следующий год с хорошей скидкой ( в этом году 25% и стоимость с 38.500 снижается до 29.000, согласитесь выгодно)

- В школе есть преподаватели - носители языка.

- И самое главное по мнению моей дочери : В школе хорошо -как дома! Сотрудники школы создают неповторимую атмосферу,комфортную для детей и родителей. Изучение английского не ограничивается уроками и домашними заданиями, на протяжении всего учебного года проходят различные тематические мероприятия и мастер-классы!!!

Если Вы в поиске школы английского языка для себя или своего ребенка, не сомневайтесь, берите пробный урок и поверьте Ваши поиски закончатся на Smart education.

Достоинства
  • Качество обучения
  • Сильные преподаватели
ИдеяФиксрекомендует