Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 19:54

  • Опыт использования:
    год или более

Вот сегодня в очередной раз пересмотрела фильм "Блондинка в законе" и решила, что хочу написать о нем отзыв. Сколько раз я смотрю этот фильм и каждый раз переживаю вместе с героиней все ее эмоции: смеюсь с ней, плачу, горжусь собой или разочаровываюсь, а потом опять нахожу силы и проживаю с ней движение к своей цели.

Отличный подбор актеров. Не могу представить кого-то другого, кроме Риз в этой роли. Она просто великолепно вжилась в нее.

Только этот эпизод чего стоит))) Держать хорошую мину при плохой игре - достойно уважения. Каждый раз после просмотра, я хочу себе купить щенка чихуахуа. Ведь они просто прелесть.

Потом, конечно, понимаю, что это ответственность и переношу свое решение, когда буду морально готова к ней.

В общем, я хочу сказать, что с каждым просмотром я нахожу для себя все новые и новые аспекты и новые идеи для своей мотивации.

Далеко не много фильмов я нахожу для себя интересными и вдохновляющими, чтобы их пересматривать, но "Блондинка в законе" - явно один из моих фаворитов. Когда плохое настроение и не хватает веры в себя, я смотрю его и появляются силы и мотивация.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Вдохновляющий
  • Добрый
  • Жизнеутверждающий
  • Милый пёсик
  • Мотивирует
  • Поднимает настроение
  • Риз
  • Смешной
Недостатки
  • Нет
Liluyрекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.11.2021
Хороший фильм. Тоже несколько раз смотрела.
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также