Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 11:11

Смотрела этот фильм два раза - одна и с супругом, подозреваю, что посмотрю еще не раз!

Кино "Любовь с акцентом" - отличное лекарство от плохого настроения. Удивительно добрый, солнечный, веселый фильм. Да, наивный, местами попсовый, но если постоянно смотреть серьезные драмы, недолго и спятить Laughing out loud

Молодые влюбленные, сбежавшие от строгих родителей.

Девушка, которая влюбилась в того, кого никогда не видела.

Женщина, мечтающая о семье.

Мужчина, не смеющий признаться в своих чувствах любимой.

Пара, находящайся в процессе развода

И множество других героев, которые ради счастья способны на самые невообразимые поступки и милые дурачества. Мне такое состояние очень понятно и близко, вероятно, потому что я и сама в нем нахожусь.

Картинка, музыка, актеры - все сложилось в одну милую забавную картинку, которую приятно наблюдать.

Достоинства
  • легкий
  • настраивает на позитив
  • отличная игра актеров
  • прекрасные виды грузии
  • хорошая музыка и режиссура
Синий_цветокрекомендует
  • Всем привет, продолжаю рассказывать про хорошие и добрые фильмы для холодных осенних и зимних вечеров. Наткнулась в какой-то подборке на фильм Любовь с акцентом, даже не думала, что он наш.
  • Задумалась я о поездке в Грузию и наткнулась случайно на этот фильм) Ну почему бы и не посмотреть... С самого начала понимаешь, что это легкая, позитивная комедия на вечер.. Так и оказалось. Фильм по-своему прекрасен под определенное настроение. Вдохновил еще больше на поездку в Грузию..
  • 13.10.2014
    Захотелось посмотреть фильм, люблю комедии, наши последнее время снимают хорошо. В разделе " наши" попалась мне на глаза комедия " Любовь с акцентом" длительностью 1 час 43 минуты. Сюжет фильма Весь фильм снят в Грузии, очень красивые улочки, горы, природа присутствуют на заднем плане.
  • 21.01.2014
    Фильм суперский. Идеален для холодного, серого осеннего или зимнего вечера. Снимет хандру и развеет мрачное настроение. Чем еще полезен этот фильм: тем кто собирается в отпуск в Батуми или в Грузию будет примерно понятно куда едете, и чего ожидать. Все очень даже правдоподобно и похоже.