Опубликовано 12 Ноябрь, 2015 - 17:50

Всем привет! В Каталоге 16/2015 появилась новинка - Рассыпчатая пудра для лица с эффектом мерцания. Ну как новинка, ранее в Avon уже была такая вещь, просто ее долго не выпускали.

Пудра приходит в черной картонной коробочке. Сама идет в пластиковом флаконе. Очень легкая, невесомая. Компактная. Легко открывается колпачек, далее одним движением можно открыть кисть и также ее спрятать. Кисть можно будет использовать самостоятельно по назначению когда эта пудра закончится.

Ворс у кисти мягкий и приятный. Им комфортно проводить по лицу. Сама пудра извлекается если весь флакон перевернуть вверх дном. В середине кисти есть отверстие откуда пудра и выходит. Она экономно расходуется так как пушистый ворс кисти ее хорошо задерживает. Тем самым на лице не будет эффекта муки.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Снимите колпачек и встряхните кисть с пудрой, держа ее щетинками вниз. Нанесите пудру при помощи кисти на скулы или на все лицо.

Хоть вес пудры указан 3 грамма. Мне показалось что ее достаточно много. Скорее всего из своей невесомости)))

Сама пудра находится в прозрачной пластиковой баночке, которая легко откручивается. Поэтому когда она закончится можно пересыпать туда новую порцию пудры.

Представлена в единственно оттенке Natural Shimmer.

Для моей кожи этот оттенок совершенно не подходит. На моем бледном лице слишком заметно виден этот рыжий поддон. Думаю летом, на загорелой коже смотреться будет намного кстати. Но не сейчас, когда зима. Шиммера или эффекта мерцания практически не заметно. Блестки настолько малы и на столько редко встречаются, что я бы сказала что она матовая. На лице они вообще не видны. В Avon есть пудры в которых намного больше этого шиммера, но тем не менее они называются просто пудрой. А эта у нас с эффектом мерцания... Ну да ладно)

На лице демонстрировать ее не стану. Для большей наглядности покажу ее на ножке (с вашего позволения)))

Это до нанесения

Это после

Скажу вот еще что: пользоваться данной вещью нужно приноровиться. По началу мне она казалась не удобной в применении... Переворачивать, трусить, растушевывать. Но потом рука так сказать набилась. Пудра растушевывается в той части где ее нанесли ,поэтому на лице таких частей должно быть несколько (например 2 щечки. И по желанию + лоб, нос, подбородок). То есть каждую часть лица растушевываем по отдельности.

У меня кожа жирная, эта пудра хорошо ее матирует. Держится очень долго, не исчезает в течении всего дня.

Данная пудра дает плотное покрытие. Схожа с рассыпчатой крем-пудрой.

Еще для больше наглядности покажу как она замажет синяк (мало ли, вдруг кому и пригодится))))

результат:

Не совсем идеально, но все же. Конечно если изначально использовать базу все получится намного лучше)

Цена по специальному предложению: 289 руб.

Код для заказа: 39701.

Производство: Китай.