Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 16:04

Тинт PERIPERA был опробован только благодаря покупке "Miss Peri Kit", где были предоставлены в маленьком (пробном) размере три цвета (Cherry Juice, Pink Juice, Mandarin Juice). Честно, даже на самой рекламной картинке мне не приглянулся ни один цвет, но я сделала заказ только из-за карандашей в наборе.С жидким тинтом я уже была знакома по миниатюрке Tony Moly, поэтому знала с чем сранивать и, что ожидать. Водичка действительно оказалась очень жидкая, тот же Tony tint имеет более ощутимую текстуру, тогда как Peri's того и гляди прольется при одном случайном взмахе.

PERIPERA Peri's Tint Water
PERIPERA Peri's Tint Water

Первый минус:Оранжевый и розовый - любители покрасить зубы.Черри более послушный в этом плане.

Второй:Сами тинты бледнее, чем Tony Moly, поэтому для покраски понадобится побольше, чем 1-2 капли, несмотря на обещания производителя.

Третий:Сушит. Наношу только на увлажненные губы.

Плюсы:Не особо горький; на вкус, конечно, не вкусняшка, но и не "беее". Стойкость порядка 5-6 часов без перекуса и с аккуратным питьем, если же вы решили перекусить, то прослужит он часа три в целом. Потом сойдет, не оставляя некрасивых разводов. Хороши в роли румян при смешивании с основой. Держится долго и дает приятный натуральный румянец (кроме оранжевого, конечно).

Губы без всего; губы с тинтом при естественном и искусственном освещении
Губы без всего; губы с тинтом при естественном и искусственном освещении

Для себя я решила, что лучше использовать более кремовые текстуры, которые также дают цвет надолго, но более приятны в использовании. Первые два оттенка у меня периодически используются, тогда как Mandarin Juice меня раздражает на губах - даже просто одна капля выглядит, как иноземный элемент на губах.Но четверочку все же PERIPERA Peri's Tint Water заслужила.

Достоинства
  • Достаточно удобный аппликатор
  • Красивое оформление
  • Не подчеркивает мелкие трещенки
  • Стойкий цвет
  • Яркие приятные цвета
Недостатки
  • Очень жидкий
  • Слегка подсушивает губы
mwtaрекомендует
19.12.2013
2 цвет красивый, а вот 3 (оранжевый) придает какой-то нездоровый оттенок! Sad
20.12.2013
согласна, поэтому этот самый "мандарин" и не использую. в жизни он, даже хуже, чем на фото выглядит - слишком ярко и не натурально, кроме того не подходит совершенно никуда Sad
  • 17.05.2016 - 01:54
    О мой Бог! Это ягодное безумие на губах! Обожаю этот корейский тинт.
    Я не пользуюсь помадой, мне не нравится ни ее вид, ни ощущение на губах. Тем более стойкие помады ужасно сушили губы и вид был мягко-говоря старушачий какой-то. Моя любовь - это блески. Полупрозрачные тона, ухаживающие увлажняющие формулы, игривые цвета. А теперь ещё и тинты!
  • 08.01.2018 - 14:44
    Сладкий апельсин, который придаст вашим губам тонкий флёр кроваво-алой оранжевости. Долгоиграющий вариант. Сушит ли губы?
    Как-то с брендом A'pieu у меня начинает завязываться плотная любовь. Сначала были одни патчи, а теперь вот и декоративка переходит в ряды моих любимиц. Бренд бюджетный, качеством отличается добротным. Бери - хочу. Вот и решила взять ещё жидкой краски для губ. Да и вообще тинты я люблю.
  • 22.12.2018 - 21:08
    Отличник
    Данный глянцевый тинт был куплен мной в одном из корейских онлайн-магазинов. У меня оттенок # 01 Strawberry Sweet . Средство продаётся в наглухо запаянной прозрачной упаковке так что вероятность преждевременного вскрытия стремится к нулю Флакон оформлен в виде баночки с откручивающейся крышкой,…