Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 08:05

Я последнее время стала чаще покупать продукцию корпорации Сибирское здоровье, у них достаточно не дорогие продукты и при этом качество на высоте.

Но видимо не у всех препаратов.

Так как у меня жирный тип кожи головы, а в последнее время еще и проявилась такая проблема как перхоть, я заказала себе Фитошампунь против перхоти ЭМЭЙ

Конечно в каталоге указаны только действующее активные компоненты, а состав я оценила после того как получила свой заказ.

Радует что нет сульфатов (редко можно встретить такой продукт)

Но упаковка не простая у него (а двойная ) и на второй части можно ознакомится с характеристикой шампуня.

Флакон у него очень удобен (для использования) лично мне такие флаконы по душе когда не нужно откручивать крышку.

Самое интересное шампунь практически прозрачный, и достаточно густой - практически как гель.

Но еще это средство НЕ имеет практически запаха ( он еле уловим)

Теперь об эффекте:

- Жирность волос устранена и чистота головы увеличилась на пару дней (появился даже объем)

- Экономный шампунь по расходу (нужно совсем немного) правда распределяется он по голове и волосу трудновато.

- Исчезла перхоть уже через несколько применений.

Но не смотря на состав, и эффективность.

Высокую оценку я не могу поставить, так как этот шампунь сделал волос мой сухим и ломким (на концах )

По этому я использую конечно этот шампунь (правда следом использую маку для волос) но второй раз уж точно не приобрету его.

Достоинства
  • Очищает
  • Помогает при себорее
Недостатки
  • Волос стал сухим и ломким
Ablepihaрекомендует