Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 16:57

Мужа на протяжении 40 лет мучает себорея. Перепробовали кучу разных шампуней. Некоторые разрекламированные шампуни приводили к выпадению волос, но точно не к устранению проблемы (но об этом в отдельном отзыве), другие вообще никакого толку не давали или вызывали еще большую проблему к нашему великому огорчению. Аптекарские шампуни тоже лишь вызывали досаду. В ход шло все!!! И ополаскивание травами, и дегтярное мыло, и хозяйственное мыло и "Лошадиная сила", всего не перечислишь. Были, конечно, шампуни, на которых мы останавливались, но эффект оставлял желать лучшего.

Рекомендую при себорее

Эмэй (Лекарственный) Фитошампунь против перхоти Сибирского Здоровья - тоже один из наших экспериментов. К нашему удивлению, этот эксперимент оказался более успешным! Кожу уже после первого мытья этим шампунем не тянуло, как это случалось при применении других. Волосы остаются чистыми на более длительных срок. Исчезли зуд и покраснение. Отвратительное наслоение чешуек на голове прекратилось. А также перестали интенсивно выпадать волосы.

Купили еще и тонизирующий лосьон Удхэн Ой Сибирского Здоровья. Совместное применение шампуня и этого лосьона нам понравилось еще больше.

Вообщем, при устойчивой себорее с себорейным дерматитом на голове мы лучше этого шампуня пока ничего не нашли. Поэтому рекомендую.

Всем крепкого здоровья и удачных покупок!!!

Достоинства
  • Волосы долго остаются чистыми
  • Как профилактика, да!
  • Очищает
  • Помогает при себорее
  • Убирает перхоть
  • Устраняет зуд и жжение
  • Устраняет ощущение стянутости кожи головы
Ангелина Р.рекомендует