Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 16:45

Эликсир "Сапфировое ожерелье" пришёл ко мне в составе подарочного набора, заказанного из интернет-магазина СЕКРЕТ ВОСТОКА РФ вместе с шампнем, ополаскивателем для волос и кремом для тела.

Миниатюрный флакончик был едва заметен среди остальных, более громоздких баночек с косметикой. Обрадовавшись получению натуральных восточных духов, я кинулась было прочувствовать их тонкий аромат, но тут же опешила: запах оказался вовсе не таким, каким я его себе представляла. Вместо чарующего и пряного передо мной предстал строгий, насыщенный, и очень тяжёлый аромат, словно доставшийся в приданое, забытый временем и оставленный пылиться вместе с коврами, патефоном и прочими раритетными радостями.

Поначалу я даже немного расстроилась оттого, что запах мне не подошёл, но всё же нанесла пару капель на запястье. Пока я думала, кому бы его преподнести в качестве презента, эликсир стал неожиданно раскрываться на коже, обволакивая её чарующим флёром, и приобрёл более лёгкие нотки. В тот момент я поняла, что поторопилась с поспешными выводами, и флакончик остаётся у меня Smile

Итак, знакомьтесь...

Название:

Женский молекулярный эликсир для восстановления гормонального фона "Сапфировое Ожерелье" Bustan Budur

От производителя:

• регенерация поврежденной ауры
  • энергетическая гармонизация
  • развитие высших чакр
  • улучшение настроения
  • против апатии, депрессии, страхов,
  • баланс нервной системы
  • защита от негативных энергетических воздействий (зависть, сглаз, порча, наговоры и т.п.)
  • активизация любовной энергии
  • усиление привлекательности
  • помощь в поиске своей пары

Где купить:

Интернет-магазин Секрет Востока РФ

Прямая ссылка на товар тут

Объём: 3 мл

Производство: ОАЭ

Срок годности: не ограничен

масло смолы мирры женской опапонакс Bysabolmyrrhe, золотая амбра кашалота, мускус растительный масло корня анжелики Angelica Dahurica, толуанский бальзам, эфирное масло цветов иланг-иланга и листьев пачулей, масло корня мандрагоры Mandragóra, абсолют цветов горького апельсина (нероли)

Уникальные свойства составных компонентов:

Мирра женская

На Ближнем Востоке помимо очищения ауры человека, масло мирры широко применялось и применяется по настоящее время в качестве лечебного косметического средства.

Золотая амбра

редкий женский афродизиак животного происхождения. Помогает обрести гармонию, любовь, возвращает огонь в отношения. Золотая амбра стимулирует женскую репродуктивную систему, нормализует гормональный фон, восстанавливает ауру и защищает любовную энергетику в паре.

Мускус растительный

тонизирует, согревает, снимает боли в мышцах. Настраивает на романтику и чувственность, пробуждает тело.

Иланг-иланг

масло расслабляет и замедляет сердцебиение, нормализует эмоциональный фон, помогает бороться с переживаниями, гневом, страхами.

Пачули

приносит облегчение при стрессе, перенапряжении, расслабляет мышцы, помогает при фригидности, эректильной дисфункции. Масло улучшает настроение, вызывает ощущение благополучия, снимает тревожность, усиливает интуицию, помогает справиться с любой сложной ситуацией.

Корень мандрагоры

Ранее ведуньи всегда использовали корень мандрагоры, добавляя их в эликсиры страсти.Мандрагора, по народным поверьям, дарует своему хозяину красоту.С этим ароматом надо дружить, используя как можно чаще. Мандрагора предана тем, кто к ней добр. В мужском обществе мандрагора колдует для своей хозяйки, плетет сети любви и притягивает в них. В женском же обществе - она усиливает свое воздействие, приумножая красоту своей хозяйки.

Внешний вид:

Лёгкий и крохотный футляр объёмом всего 3 мл легко поместить в самую миниатюрную сумочку - этим он очень удобен. Флакончик с эликсиром выглядит очень привлекательно за счёт золотистой откручивающейся крышечки и содержимому насыщенного светло-коричневого цвета.

Правила использования:

Очень важно наносить эликсир по првилам:

Наносите на пульсирующие точки тела: запястья, локтевые и подколенные ямки, за ушами и тд.

При нанесении не переборщите: запах ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ!

Я наношу его чаще всего на запястья и в зону за ушами, липких следов не оставляет.

О впечатлениях:

Как уже написано выше, аромат сего эликсира, кажущийся резким и грубым, на первый взгляд, раскрывается на теле, обволакивая тёплым, манящим и умиротворяющим флёром. Пока не могу сказать по поводу восстановления гормонального фона, но то, что аромат успокаивает и придаёт уверенность в себе - это факт. Своим примером могу подтвердить, что эликсир улучшает настроение, устраняя чувство нервозности и неуверенности в себе.

Цена просто сказочная - 490 рублей. В магазинах парфюмерии ценник на подобные по сочетанию компонентов ароматы пугает, а здесь, можно сказать, даром.

Стойкость у эликсира поразительная: держится на протяжении дня. Позже к нему привыкаешь и перестаёшь замечать его присутствие на собственной коже.

Итог

Рекомендую приглядеться к эликсиру "Сапфировое ожерелье"! Думаю, его цепляющий аромат заворожит любого!

Также на сайте Секрет Востока РФ вы сможете подобрать себе другой эликсир по сочетанию компонентов. Сочетание цена-качество просто восхитительное, а хватит надолго!

Спасибо за внимание! Wink

Желаю вам найти свой неповторимый аромат!

Достоинства
  • Красивы флакон
  • Натуральный состав
  • Разнообразные способы применения
  • Расслабляет
lisa_melissaрекомендует
Интересная штука. А как влечение к противоположному полу? Повышает? Wink
18.02.2018
с этим проблем не было, но точно не понижает Wink Laughing out loud
18.02.2018
Думаю мне подошел бы аромат)
18.02.2018
то что успокаивает и улучшает настроение - круто, интересный у него аромат Smile
18.02.2018
Интересный аромат по описанию, я бы такой попробовала Smile
Отличная тема Big smile
18.02.2018
Давно хочу попробовать нечто подобное Smile
18.02.2018
мне бы подошел этот аромат, мне бы не помешало для повышения настроения
Никогда не пользовалась такими штуками, интересно было прочитать Smile
Интригующий аромат
стойкость реально поразительная Love
18.02.2018
очень уж они сильные и концентрированные. переборщить, нечего делать Big smile
17.03.2018
Ого, ого, первый раз слышу о таком продукте!
26.11.2018
Какая прелесть)) заберу в закладки ?