Опубликовано 14 Май, 2024 - 15:51

Доброго всем!

Скоро лето и всем нам не мешало бы привести свои благородные тела в порядок.

Но даже курс массажа если и не убавить нам кг, то вполне себе расслабит наши мышцы.

Всё таки в основном сидячая работа, это конечно не сильно хорошо для нашего организма.

Это и застои лимфы и отёки и всякие всякие неприятности, что вроде сидишь: но встаёшь и так всё болит.

Конечно времени не хватает чтоб ходит на масссаж, ну реально так и есть же? Или я не права?

Специально для этого самого я приобрела Перкуссионный массажер для тела от бренда AsiaCare

Что такое перкуссионный массажёр:

Перкуссионный массажер – устройство, которое выполняет массаж методом перкуссий – интенсивных постукиваний, иногда сопровождающихся нагреванием или вибрацией. По форме такой массажер напоминает пистолет

Что это такое, от производителя:

Наш перкуссионный массажер AsiaCare поможет сделать идеальный массаж самостоятельно! В нем все продумано. Создаст максимальный комфорт для самомассажа: легкий – всего 360гр, удобно лежит в руке. Силиконовое покрытие вибромассажера не скользит, приятен на ощупь. Такой портативный перкуссионный массажер можно взять с собой, он поможет снять напряжение в теле от долгих переездов и других стрессов. Промнет всё тело как профессиональный массажист: разогреет мускулы перед спортивной тренировкой, расщепит молочную кислоту после занятия, проработает триггерные точки, сделает релаксирующий и фасциальный массаж. Его можно использовать, как массажер для шеи, массажер для спины, массажер для ног. Глубоко воздействует на тело. 4 массажные скорости: от 1800 до 3000 оборотов в минуту. Будет массировать столько, сколько понадобится: держит заряд до 5 часов. Есть индикатор заряда, заряжается полностью за 3 часа. Массажный пистолет проработает все мускулы и болевые точки на шее, плечах и спине, подходит для бедер и ягодиц, расслабит мышцы груди и ног. Универсальный: подходит и для мужчин, и для женщин. Если у вас есть цель – похудение или борьба против целлюлита, этот аппарат то, что нужно! Вибро аппарат дает отличный лимфодренажный эффект, повышает упругость кожи. В результате проверенный антицеллюлитный эффект. Электрический прибор укомплектован 6 насадками для различных техник: общий мышечный массаж, глубокое воздействие, интенсивная проработка, для позвоночника и шейного отдела, расслабляющая методика и пальцеобразная для точечной акупунктуры. Насадки электромассажера переставляются легко, их можно мыть. Беспроводное электроустройство с кабелем для зарядки упаковано в прочный и стильный кейс. Удобно хранить и брать с собой в поездку. Проверяем каждый товар перед отправкой. Подробная инструкция на русском языке поможет вам скорее начать использование. Позаботьтесь о вашем здоровье, закажите прямо сейчас этот massage gun и уже через пару дней вы подумаете: “Как я без него жил?”

Заказывала я его на маркетплейсе, а конкретно на Озон.

Но эта марка есть на wb, так что какой мп кому удобен там можно посмотреть эту марку.

Бренд AsiaCare

Вес 360 гр.

Мощность 40 Вт

Время работы до 5 часов

Цена около 3000 руб., я брала за 2800р.

Гарантия 12 мес.

Где купить на маркетплейсах Ozon, Wb, Яндекс.Маркет

Перваначально коробочка бело-голубая упакована в слюду,

так что внутрь до вас точно никто нос не сунет.

Симпатичная картонная коробочка небольших размеров.

На лицевой стороне нарисован сам массажёр в собранном виде и даже нарисованы лучики вибрации.

И конечно же написано название: Перкуссионный массажер для тела и марка: AsiaCare

на обратной стороне коробочки, на голубом фоне написано подробно - про сам массажёр.

Вот всё расписано от А до Я: мощность массажёра, сколько насадок и для чего какая, как использовать для лучшей эффективности, что входит в комплект.

Сколько массажёр работает на одной зарядке по максимуму, вес, срок годности и гарантии.

Адрес компании куда можно обратиться за гарантийным обслуживанием.

Также есть qr-код для быстрой связи, навести телефон и попадёшь сразу на страницу производителя. Удобно же?

Открываем коробку и нас встречает забавная надпись внутри:

А сам перкуссионный массажёр лежит в таком милом чёрном чемоданчике.

Кстати чемоданчик прелесть, удобно хранить в нём и также брать с собой.

Я беру его на работу и делаю теперь массаж кое каких запчастей тела с ним, реально помогает. Приносит облегчение и расслабляет здорово.

Открываем чемоданчик потянув за молнию. Внутри каждый элемент запакован в свой чёрный пакетик и лежит в своём отделении.

В сеточке сверху лежит инструкция на русском языке, это очень важно.Всё таки массажёр лучше сначала изучить по инструкции, чем приступать "методом тыка" к эксплуатации.

А инструкция вещь весьма нужная, всё там понятно написано.

Всё лежит в чемоданчике аккуратно: можно не переживать, что при перемещении что то будет "звякать", всё на своём месте лежит каждая деталь.

Внутри сам массажёр тёмно - синего цвета, он небольшой по размерам. В женскую ладонь умещается и смотрится очень компактно.На ощупь очень тактильно приятный, такой чуть бархатный. Мне нравиться что не выскальзывает из ладони и не натирает пальцы.

Не тяжёлый, ну что он там весит - чуть меньше чем 400 грамм.

Массажёр включается снизу, там есть кнопочка. На которую нажать и чуть подержать и пойдёт работа массажёра.Но прежде надо его зарядить конечно.

Для это там в чемодане в комплекте есть usb - шнур и розетка. Так что полный комплект.

Зарядка находится там же в том месте что и кнопка включения.

Также у массажёра есть четыре режима мощности, следовательно если кнопка одна она, то включаются режимы поочерёдно.

И какой режим работает узнать легко - рядом с кнопкой включения есть индикаторы, по ним определяется какой режим включен в данный момент.

Надо лишь нажать и удерживать кнопку вкл/выкл. в течении 1,5 секунд и так поочередно переключаются все режимы.Всё просто, и одна кнопка всего лишь. Точно не запутаться.

Перед первым включением надо зарядить перкуссионный массажёр не менее чем 3 часа.

При зарядке огонёк на массажёре мигает красным, кнопочка находится чуть ниже чем usb-разьём для зарядки.

Когда массажёр полностью зарядится - огонёк будет зелёный.Для лучшей работы аккумулятора рекомендуется его три раза полностью разрядить и зарядить.

Смена насадок происходит легко: просто вынуть или наоборот надеть необходимую насадку.

Никаких трудностей с этим у меня не возникло, вообще.Насадок всего 6 штук:- шариковая насадка, или же просто шарик, как я его назваю ласково.

Это проработка крупных основных мышц, так как по форме он захватывает довольно большие площади нашего тела.

- коническая насадка, это такая штучка для проработки точечно каких то точек. Очень удобно допустим есть такое на ступнях, кое где.

Шариком не достать и вот этой насадкой очень хорошо, туда промассировать.

- плоская насадка, интенсивный массаж плоских мышц. Ну что сказать она с такими точечками, так что можно вполне проработать целюлит и прочие места.

Это короче для поверзности бедёр очень хорошая насадка, из моего опыта.

- U - образная насадка. Это самое удобное для проработки шеи и позвоничника, форма самое то. Удобно очень.

- D - образная насадка. Это насадка универсальная для всех частей тела.

- Пальцеобразная насадка. Иммитирует пальцы, массаж аккупунтурный. Что по правде похоже.

Все насадки сделаны из отличного пластика, видно качественные. И совсем не пахнет.Вообще скажу что весь массажёр приятный внешне и тактильно, запаха нет.

В инструкции помимо общего про массажёр есть раздел сколько и как массажировать какие части тела.

Чтоб не навредить, всё же надо следовать рекомендациям.

Во первых это делается в разных режимах массажёра.

1 режим. Это разогрев мышц перед тренировкой 1800 об/мин

2 режим. Это расщепление молочной кислоты 2600 об/мин

3 режим. Релаксирующий и фасциональный массаж 2200 об/мин

4 режим. Массаж глубоких мыщц и триггерных точек

Есть также схема где конкретно прописывается сколько подходов можно делать за один сеанс массажа перкусcионным массажёром.

Конечно можно увеличить время массажа, но главное не переусердствовать. Тут как и в спорте, лучше меньше - но регулярнее.Так же через 15 минут перкуссионный массажёр автоматически отключается.

По звуку массажёр мне показался не шумным.

Низкий уровень шума – всего 25-45 Дб.

Прибор не медицинский, но очень помогает в восстановлении мышц.

Когда в спортзал нельзя ещё, но нужно чуть мышцы привести в тонус.

Или же хорошо будет, что проверено мной: у кого сидячая работа.

Даже в перерыве чуть помассировать мышцы шеи и рук. И уже будет состояние значительно лучше, чем было до.

Мне лично Перкуссионный массажер для тела марки AsiaCare понравился:

- компактность,

- массажёр сделан из хорошего материала,

- можно смело на подарок дарить,

- 6 насадок и удобный кейс для хранения в комплекте,

- небольшой вес – меньше 400 гр

- возможность брать с собой в поездки и на работу,

- массажёр имеет различные насадки, на все группы мышц,

- мощный и маневренный благодаря насадкам,

- подробная и очень информативная инструкция на русском языке,

- хорошая помощь мыщцам, причём для этого можно не выходить из комнаты даже!

Мне он очень понравился Перкуссионный массажер для тела AsiaCare своим компактным размером и конечно же воздействием на мыщцы тела.

Отличная вещь, ставлю ему от себя 5+.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • 6 насадок на все группы мышц
  • Маленький вес
  • Массажёр очень удобно держать
  • Много насадок
  • Мощный
  • Мощный мотор – 40 Вт
  • Небольшой вес 370 гр.
  • Низкий уровень шума – всего 25-45 Дб.
  • Приятное нескользящее покрытие
  • Ручка с нескользящим покрытием
  • Смело можно рекомендовать на подарок
  • Удобен в применении
  • Удобный кейс для хранения
  • Хорошая комплектация
Вита85рекомендует
03.06.2024
Очень нужная вещь! Помогает расслабить мышцы