Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 21:08

Я офисный планктон и большую часть времени провожу, неподвижно, сидя на стуле возле компьютера, все это вносит свои коррективы и частенько тянет мышцы то тут, то там и не всегда вечером есть время на разминку, да и типично немного лень. Так, что массажеры в моем доме это не новшество, у меня уже была специальная подушка, которую утащили к себе родители и я присматривала себе замену, глаза разбегались от разнообразия, но меня привлекли этакие пистолетики под названием перкуссионные массажеры.

Как вы поняли остаться в стороне и не попробовать его я не могла, и вот уже в моих ручках Перкуссионный массажер для тела от бренда AsiaCare, расскажу о нем подробнее и поделюсь своими наблюдениями и впечатлениями от использования.

🔫Описание производителя

Наш перкуссионный массажер AsiaCare поможет сделать идеальный массаж самостоятельно! В нем все продумано. Создаст максимальный комфорт для самомассажа: легкий – всего 360гр, удобно лежит в руке. Силиконовое покрытие вибромассажера не скользит, приятен на ощупь. Такой портативный перкуссионный массажер можно взять с собой, он поможет снять напряжение в теле от долгих переездов и других стрессов. Промнет всё тело как профессиональный массажист: разогреет мускулы перед спортивной тренировкой, расщепит молочную кислоту после занятия, проработает триггерные точки, сделает релаксирующий и фасциальный массаж. Его можно использовать, как массажер для шеи, массажер для спины, массажер для ног. Глубоко воздействует на тело. 4 массажные скорости: от 1800 до 3000 оборотов в минуту. Будет массировать столько, сколько понадобится: держит заряд до 5 часов. Есть индикатор заряда, заряжается полностью за 3 часа. Массажный пистолет проработает все мускулы и болевые точки на шее, плечах и спине, подходит для бедер и ягодиц, расслабит мышцы груди и ног. Универсальный: подходит и для мужчин, и для женщин. Если у вас есть цель – похудение или борьба против целлюлита, этот аппарат то, что нужно! Вибро аппарат дает отличный лимфодренажный эффект, повышает упругость кожи. В результате проверенный антицеллюлитный эффект. Электрический прибор укомплектован 6 насадками для различных техник: общий мышечный массаж, глубокое воздействие, интенсивная проработка, для позвоночника и шейного отдела, расслабляющая методика и пальцеобразная для точечной акупунктуры. Насадки электромассажера переставляются легко, их можно мыть. Беспроводное электроустройство с кабелем для зарядки упаковано в прочный и стильный кейс. Удобно хранить и брать с собой в поездку. Проверяем каждый товар перед отправкой. Подробная инструкция на русском языке поможет вам скорее начать использование. Позаботьтесь о вашем здоровье, закажите прямо сейчас этот massage gun и уже через пару дней вы подумаете: “Как я без него жил?”

🔫Дизайн и упаковка

Первоначально массажер упакован в бело-голубую картонную коробочку небольшого размера, на ней можно сразу увидеть сам массажер и исходящие от него импульсы в виде белых улыбочек, уходящих в сторону.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Сзади расписаны основные характеристики модели вместе с символами, для меня лично такая информация легко воспринимается и сразу понимаешь на что способен прибор, также здесь можно увидеть данные производителя и QR-код для связи с ним.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Внутри скрывается миниатюрный черный кейс и первой ассоциаций было, а там что-то есть, настолько он мал) Покрытие тканевое, приятное на ощупь, но тем не менее довольно плотненький и при транспортировке защитит все свое содержимое.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Открываем молнию и внутри встречают инструкция и черные пакетики, в которые запакован массажер и его насадки, все разложено по местам.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Вот так выглядит распакованная комплектация, все лежит по своим местам, не бултыхается и можно смело отправится с таким чемоданчиком в отпуск.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Сам массажер темно-синего цвета с приятным силиконовым покрытием, внешне напоминает тройную детальку из тетриса. Мне понравилось, что он компактный, вес всего лишь 360 гр. и небольшой как раз для моей руки, я видела модели напоминающие больше строительные инструменты нежели прибор для массажа, не представляю как их в руке то удержать.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

В комплекте идет 6 насадок, все они разной формы, и каждая предназначена для своей цели, в инструкции можно подробнее посмотреть, что да как.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Кнопка управления, индикаторы и слот для зарядки расположились внизу прибора, при этом он вполне удобно стоит на своей ножке и не падает.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Шнур и адаптер для зарядки идет в комплекте, ненужно дополнительно искать приспособления и заряжать как удобно от розетки или порта USB, а то знаете последнее время натыкаюсь на приборы где шнур есть, а адаптера нет это очень неудобно, так как адаптер от телефона не подойдет, он очень мощный и есть риск испортить аккумулятор.

🔫Краткая характеристика

Бренд AsiaCare

Вес 360 гр.

Мощность 40 Вт

Время работы до 5 часов

Цена около 3000 руб., я брала за 3112 руб. и, как всегда, после моих покупок цена снижается)))

Где купить на маркетплейсах Ozon, Wb, Яндекс.Маркет

🔫Применение и эффект

Включение, выключение и управление все происходит с помощью одной кнопки, так что управление максимально простое и понятное, справится любой. Режимы, а их целых 4 определяются маленькими точками индикаторов, да и сразу замечаешь, как при включение следующего режима массажер начинает активнее работать. Хотя по звуку слышится лишь небольшое жужание, не напрягающее ни слух домочадцев, ни домашних животных, они у меня на любой звук заинтересованно реагируют, а тут даже не подошли)

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Первым делом я изучила инструкцию, какие зоны обрабатывать массажером, но вот информация там базовая и мне ее не хватило, после прогугливания я наткнулась на блог одного тренера, где он показывал, как эффективно использовать ту или иную насадку, какие области задействовать.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Вот, например насадка для позвоночника, она представляет собой этакую рогатку, ее нужно установить аккурат посередине позвоночника и во время массажа желательно плавно опускать и поднимать голову, тут конечно, не обойтись без помощника, самой на себе вряд ли получится. Мне в этом деле помогает сестра, такой массаж у меня не на каждый день, а тогда, когда есть время неспешно провести процедуру, примерно 1-2 раза в неделю.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Самая популярная и в интернете, и у меня стала кругленькая насадка так похожая на шарик, она предназначена для больших групп мышц, ей и ножки, и ручки, и попу, и спинку все можно обработать. С нее и советуют начинать, так как шарик довольно упругий и мягкий он отлично разминает и разогревает мышцы. Вот ей то и удобно каждый день прорабатывать все нужные зоны.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Еще одна насадка плоская и круглая, она предназначена для более глубокой проработки мышц, она пластиковая и по сравнению с шариком жесткая.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Пулевидная и пальцевидная насадки предназначены для маленьких точек и их глубокой проработки, действовать ими нужно аккуратно. Я же подсмотрела, что пулевидную рекомендуют еще и для такой области как ладошка ведь на наших ручках тоже множество мышц и сосудиков.

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Еще есть насадка лопатка, которую рекомендуют для длинных мышц. В общем выбор насадок огромен и разнообразен главное уметь ими пользоваться)

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Удобно, что массажер на аккумуляторе и провода не мешают мне крутить и вертеть прибором как я хочу, плюс он легкий и рука не устает, как бы я ее не вывернула. Еще не нужно останавливать его на одном месте нужно наоборот плавненько водить вокруг да около, чтобы прорабатывалась большая площадь мышц. По моим ощущениям после использования чувствуется расслабление, уходит дневное напряжение с мышц, еще я пользуюсь им после спортзала и мне нравится, как он снимает усталость и перенапряжение. За время использования болевых ощущений у меня не возникало.

🔫Итоги

Достоинства

• Упаковка прибора, и для хранения удобна и на подарок отличный вариант
  • Бюджетная цена
  • Приятное покрытие и качество самого массажера
  • Много различных насадок
  • Легкое управление
  • Маленький вес

Недостатки

• Нет

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare Массажный пистолет

Перкуссионный массажер для тела AsiaCare понравился мне начиная с этапа распаковки, как хозяйственный человек я не люблю когда нужно думать, где бы организовать хранение, с ним же удобно запаковала в родной кейс, там же и насадки, там же и зарядка. И в использовании он показал себя с лучшей стороны, начав использовать его, я быстро почувствовала облегчение от напряжения в мышцах из -за сидячего образа жизни. Также он стал незаменимым помощником после напряженных тренировок в спортзале, когда я сидела этак 5 дней и бац пошла бегать) он помогает снять излишнее напряжение с мышц, и плюсом его можно использовать перед тренировкой чтобы разогреть их.

Достоинства
  • Маленький вес
  • Много насадок
  • Мощный
  • Приятное нескользящее покрытие
  • Удобен в применении
  • Удобный кейс для хранения
  • Хорошая комплектация
Алена2891рекомендует
Мне такой нужен 🥹
Массажёр вообще считаю отличная тема! Полезно и очень приятно
18.04.2024
и мне такой нужен! вечно шея и спина и еще рука правая, затекают и сводит, защемляет из-за работ сидя, и из-за того что рисую стоя, рука всегда поднята Laughing out loud
18.04.2024
Супер вещь, у меня есть похожий, после массажа спины/шеи я как новая)
На озоне и за 1000 есть. Интересно, они такие же эффективные
19.04.2024
Какая хорошая вещь! Надо мужу купить
Интересный
20.04.2024
классный массажер! Главное, регулярно использовать)
20.04.2024
Давно смотрю на подобный массажёр, но как-то пока не решаюсь взять)
Интересная вещь, только вот боюсь, что у меня он будет как и ручной лежать без дела Big smile
27.04.2024
Какой он классный! Моя большая проблема - это больная спина, включая различные зажимы, присмотрюсь к подобным массажерам Smile
27.05.2024
Надо же, какой интересный Smile .