Опубликовано 23 Июль, 2021 - 14:45

Приветствую Вас на странице своего отзыва о масле для роста ресниц и бровей популярного бренда Likato Professional!

Каждая девушка хочет быть красивой. В-первую очередь для себя. Обычно уход, подготовка, сам макияж занимают кучу времени, которого с нашим ритмом жизни всегда не хватает.

Что же делать? Искать варианты и лайфхаки Smile

Для меня отличным способом экономии времени стало наращивание ресниц, да и технологии в этой области сейчас ушли настолько далеко, что с помощью макияжа не всегда можно добиться такого же эффекта как от наращивания.

Но! Как бы это не было красиво, какими бы хорошими материалами не пользовался мастер - на свои ресницы очень большая нагрузка и много негативного влияния. Так как я давно наращиваю ресницы, то выработала для себя уже определённую схему, систематически снимаю и стараюсь давать ресницам отдохнуть от данной процедуры. В такие моменты стараюсь восстанавливать их жизненную силу маслами. Перепробовала уже много разных вариантов, какие-то лучше, какие-то хуже, но я всё ещё в поиске своего идеального средства Smile

По совету подруги приобрела Масло для роста ресниц и бровей от Likato! Ранее уже пользовалась другими средствами данной ТМ, так что представление имеется Smile Заказывала на WB за 290 рублей, но также продается на официальном сайте компании, на Озон и т. д

Форма поставки - стеклянный флакончик с пипеткой-дозатором, упакованный в красивую картонную коробку с защитой от вскрытия (люблю такие фишки, появляется какое-то чувство защищенности Smile ).

Сам флакончик объемом 10 мл. из темного стекла.

Производитель рекомендует наносить обильное количество на очищенные ресницы и брови, массирующими движениями. Для этого предусмотрена пипетка-дозатор.

Я пользуюсь каждый день на ночь заранее очистив лицо. Для себя придумала более удобный способ использования: На ресницы наношу кисточкой - не растекается, поэтому предполагаю хватит надолго, так как расход экономичный.

Пока прошла неделя, но уже вижу что ресничкам нравится. Сейчас рано говорить о густоте, я дополню отзыв позже, но то, что они становятся сильнее - это чувствуется. Аллергической реакции не было, хотя у меня очень чувствительные глаза.

Консистенция нормальная (средняя): не сильно густая, но и не жидкая.

Запаха практически нет.

В составе заявлено несколько масел. Это очень удобно, не нужно самостоятельно миксовать различные масла как я делала до этого.

- косторовое масло
- масло жожоба
- масло макадамии

На мой взгляд это отличное сочетание масел, а если ещё прибавить витамин А, который также есть в составе, то получается практически идеально Smile

Конечно наращивание ресниц вредит, кто бы что не говорил. Красота требует жертв и в наших силах минимизировать их Smile

Спасибо за уделённое моему отзыву время, до новых встреч в мире парфюмерии и косметологии Smile

EvgeniyaKristрекомендует