Опубликовано 19 Август, 2022 - 22:30

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Девочки-красавицы, привет!👋

 

Сегодня расскажу вам о средстве, которое точно есть у каждой из нас в косметичке. О гидрофильном масле.

 

Я с ним впервые познакомилась года 2 назад на интершарме. Но, какое ни брала, была то сухость, то наоборот, излишняя жирность кожи.

 

В общем, особо не смогла подружиться с таким видом косметики. Это же масло я видела у подруги, и первое, что меня зацепило, это бомбезный аромат имбиря🍠 Решила тоже его попорбовать, тем более и у производителя описание заманчивое:

Может ли процедура очищения приносить удовольствие? Да! Гидрофильное масло Имбирь превращает ежедневный ритуал умывания в наслаждение. Ваша кожа будет лакомиться карамельной текстурой масла, которое под воздействием воды превращается в нежное молочко, и напитываться тёплой энергией имбиря и цитрусовых.

Гидрофильное масло Имбирь уже несколько лет остаётся в жанре «бестселлер» благодаря своему составу и удивительному свойству легко побеждать стойкие и глубокие загрязнения.

При попадании на кожу масло расщепляет грязь, содержимое пор и компоненты косметики, смешиваясь с водой, оно становится нежной эмульсией, которая мягко вымывает с кожи все расщеплённые компоненты. При этом масло не пересушивает лицо и не заставляет сальные железы работать в авральном режиме.

Формула продукта содержит оливковое масло, которое ближе, чем подсолнечное микробиоте коже, оливковое ещё более богато антиоксидантами, также в составе стимулирующее обмен веществ эфирное масло имбиря.

Для того, чтобы почувствовать эффект, не нужно прилагать усилий и втирать масло в кожу, достаточно провести по массажным линиям. И…никаких следов косметики, жирных пятен, себума, тяжести и липкости – кожа чистая, гладкая и увлажненная одновременно. К ней приятно прикасаться. Настроение поднимается не только от полученного результата, так действует и аромат средства, он тонизирует, мотивирует к общению и снимает неуверенность в себе.

Купить его можно:

-- Официальный ИМ бренда

-- Ozon

-- Wildberries

Масло находится в маленьком бутылечке из затемненного стекла:

Также есть наклейка-защита от вскрытия:

Сзади подробная информация и состав.

Состав очень минималистичный:

масло оливковое*, глицерин (и) вода (и) лаурат сахарозы, масло кунжутное*, стеарат сахарозы, масло таману*, эфирное масло грейпфрута*, экстракт шалфея, эфирное масло имбиря*, эфирное масло лимона*, эфирное масло мирта*, экстракт эхинацеи, экстракт хмеля, экстракт календулы, экстракт вишни, экстракт дуба

 

Цвет у него очень приятный, весёлый. Жёлтый. И масло само по себе густое. До соприкосновения с водой. После соприкосновения с водой превращается в светло-желтое, почти белое молочко.

Теперь о том, как совет макияж:

На глазах было подводка и средней стойкости тушь, старенькая и комкующаяся. Ну это даже немного видно на фото.

Макияж с глаз масло смыло очень хорошо. Но как же оно поступит с моей любимой и очень стойкой тушью о которой я уже рассказывала тут - https://irecommend.ru/content/khlopai-resnitsami-i... ?

 

А вот смотрите сами! Я в восторге!

 

Помимо туши ещё протестировала на матовой помаде, когда-то купленной на АлиЭкспресс. Помню, раньше был бум на эти помады, ну я и взяла, с тех пор пылится, упаковка красивая, пахнет круто, а губы сушит. Будет моим тестером😁

 

В целом неплохо, остаётся только смыть все молочком

https://irecommend.ru/content/nezhnoe-nevesomoei-o... и всё, кожа будет чистая.

 

После масла, кстати, вообще нет как-то дискомфорта. Кожа очень нежная и бархатистая.

А маленький объём позволяет его спокойно брать с собой🌟

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не вызвало аллергии
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Ощущение свежести
  • Подходит для комбинированной и жирной кожи
  • При постоянном применении улучшает состояние кожи
  • Стеклянная упаковка
  • Хорошо влияет на кожу
  • Хорошо очищает
  • Хорошо смывается
  • Чистит поры
  • Экономично
MaryKuriрекомендует
Читать все отзывы 80
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.08.2022
Хорошее средство 😉
Очень компактный размер, это Мега удобно и рабочее средство! У меня такое же.
Я редко пользуюсь нидрофильными маслами, такое не пробовала.
20.08.2022
Отличное предложение по удалению макияжа
Отличный результат. Я с таким еще не знакома.
20.08.2022
С недавних пор тоже таким пользуюсь.
Я такие масла не очень люблю, кожа жирнится. А вот мицелярку люблю
Другие отзывы
Читать все отзывы 80
Смотрите также