Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 16:00

999 руб

UNIQLO я люблю. Необычайно комфортное нижнее белье, приятные к телу хлопковые рубашки, теплые жакетики из шерсти мериноса - ну не было у меня ранее разочарований. Сейчас там широко рекламируют товары Heattech - это линия японской марки Uniqlo создана по специальной технологии, которая должна сохранять и генерировать тепло. Поведясь на обещания, решила купить к зиме колготки. Что нам, женщинам нужно от колготок? Чтобы хорошо сидели на ноге и были прочными. С этим колготки справляются на "ура"! Хожу в них почти месяц. Ни одной зацепки или катышка. Стирала, как вручную, так и в стиральной машине - никакой деформации. Плотно облегают ногу. Красивого матового черного цвета. Но, вот, обещанного тепла, которое нам так необходимо зимой, чтобы чувствовать себя комфортно и не дрожать коленками, эти колготки не дают. На улице температура +1-+5 градусов, т.е. вроде, еще не мороз, а ощущение в них, как в обычных плотных капроновых колготках. Холод чувствуется точно также, тепла они не держат. Конечно, это голая синтетика и, вроде, греть там нечему, но очень хотелось надеяться на японское чудо. Стоит "чудо" 999 руб., но ожиданий моих совсем не оправдало.

Достоинства
  • Плотное облегание
  • Прочные
Недостатки
  • Тепла не держат
Damabezsobachkiне рекомендует