Опубликовано 15 Май, 2017 - 16:28

300 гривен

Когда я пришла впервые на занятия Pole Dance, то даже не представляла какой трудный этот вид спорта и какой нужен сильный хват. А еще я переживала очень, руки не держали и постоянно были мокрыми. Тогда тренер посоветовал мне приобрести магнезию. Купила я её в интернет-магазине год назад, но вот в каком именно - не помню.

И пришла мне бутылочка магнезии объёмом 250 мл.Когда открыла крышку, то услышала резкий запах спирта. Крышка со временем отвалилась и не держалась, отверстие частенько забивалось и его приходилось чистить зубочисткой. Перед использованием, также необходимо хорошенько встряхнуть магнезию. Ведь она оседает на дно. С виду, магнезия напоминает кашу, которую нужно размазать по ладони. И тогда ладони станут белыми и появится прочное сцепление с пилоном.Иногда магнезия необходима даже профессионалам для выполнения сложных трюков, также ею пользуются скалолазы. Лично я ею пользовалась около 7 месяцев. Потом руки привыкли к пилону и много трюков делаю без неё. Также она очень долго расходуется. У меня сейчас больше половины бутылки осталось.

Поскольку мне сравнить не с чем, то я рекомендую её, но мне кажется, что цена завышена, несмотря на маленький расход средства. И вот добавлю фото на пилоне!

Но если Вы хотите купить себе магнезию, то рекомендую эту. Она замечательная! До новых встреч!

Мои отзывы в тему:

_____________________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend ❀❀❀⋙________________

Sunnyloveшкарекомендует
15.05.2017
Ну, да, на пилоне в перчатках не покрутишься, ладони должны быть свободными Laughing out loud
15.05.2017
Somnia, вроде есть специальные перчатки. Но, допустим, на соревнования в перчатках не пустят выступать.
Какая Вы умничка Party
15.05.2017
я даже не представляла, что магнезию так можно использовать
DazzlingBrunette, спасибо)))
Водолей-ка, в основном, её так и используют)
Слышала, что магнезию еще используют на скалодромах)
15.05.2017
Даа, хорошее у вас занятие...
У меня брата жена школу Pole Dance открыла и там всегда много занимается и даже деток водят. Это настоящий труд и конечно очень полезное у вас приобретение.
16.05.2017
и хватит надолго бутылочки
16.05.2017
интересный вид спорта. Smile
17.05.2017
Макарун с Маракуйей, и так тоже.
Love-is, да, это очень трудно.
mary1225, она нескончаема.
_Elisa_, ага.
Очень полезное средство!
19.05.2017
Ничего себе! Вы ТАК научились делать за полгода тренировок?
Anna Raven, ага)
Kastalia, именно этот трюк у меня долго не получался.
24.05.2017
О, а я думала, по-старинке, тальком люди пользуются)
24.05.2017
Pivchik_86, от талька еще больше скользит.