Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 12:33

С данным испанским брендом я не знакома. Гель для душа - мое первое знакомство и спойлером можно сказать, что оно состоялось, и оказалось вполне себе удачным.

Вообще, данный производитель на рынке уходовых средств уже давно. У них в линейке не только различные гели для душа, а также лосьоны для тела, шампуни, дезодоранты и другие средства.

Итак, гель для душа Tulipán negro Ваниль и макадамия.

Производитель - Испания

Объём - 720 мл

Вес - 750 гр

Срок годности - 5 лет с даты производства и 18 месяцев после вскрытия упаковки

Место покупки - WB

Стоимость - 249 рублей

Упаковка

Гель для душа находится во флаконе вытянутой формы из пластика. Флакон довольно внушительных размеров и имеет большой объем, эдакий вариант для всей семьи.

На флаконе вы не найдете информацию на русском языке за исключением одной небольшой наклейки на оборотной стороне.

У флакона сверху имеется откидная крышка, которая легко открывается и довольно плотно закрывается. Каких - то проблем с крышкой во время использования не возникло, все прекрасно работает.

Текстура, аромат

Сам гель кремовый, имеет бежевый оттенок. Текстура текучая, но не слишком жидкая.

Аромат - это вообще песня. Ему хочется уделить особое внимание.

Аромат у геля для душа просто безумно приятный, он волшебный. Это самая вкусная ваниль на моей памяти. Он мне пахнет ванильными печеньками.

Запах распространяется вокруг когда ты намыливаешься в душе. Он окутывает и наполняет теплом. Он такой согревающий и потрясающе притягательный. Я вдыхаю его каждый раз с огромным удовольствием. Чем дольше я пользуюсь этим гелем для душа, тем больше я в него влюбляюсь.

Состав

Нашла состав на просторах интернета:

Aqua (Water); Sodium Laureth Sulfate; Cocamidopropyl Betaine; Sodium Chloride; Styrene/ Acrylates Copolymer; Parfum (Fragrance); Polyquaternium-7; Sodium Benzoate; Potassium Sorbate; Citric Acid; PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate; PEG-7 Glyceryl Cocoate; PEG-55 Propylene Glycol Oleate; Propylene Glycol; Vanilla Planifolia Extract; PEG-16 Macadamia Glycerides; CI 47005; CI 15985.

На флаконе состав тоже присутствует.

Использование

Возьмите необходимое количество геля. Распределите по телу рукой или мочалкой. Тщательно смойте водой.
При использовании в качестве пены небольшое количество средства налить под струю воды при наполнении ванны.

Я использую данное средство только как гель для душа. Наношу небольшое количество геля на мочалку, все вспениваю как следует и массирующими движениями распределяем.

Пенообразование у геля для душа Tulipán negro Ваниль и макадамия шикарное. Пены получается довольно много. Она стойкая, ее даже много чтобы тщательно намылить все тело, можно даже с кем то поделиться ))).

Затем все смываем теплой проточной водой. Смывается тоже все прекрасно.

Обещания производителя:

Он объединяет в себе увлажняющие свойства ванили и орехов макадамия, которые действуют как кондиционирующие агенты, помогая восстановить увлажнение кожи и подарить ощущение мягкости. Благодаря своему интенсивному аромату, вы будете окутаны сладкой нежностью и изысканной экзотикой.
Ароматная пена деликатно очищает кожу и дарит небывалое ощущение мягкости и нежности, без пересушивания. А насыщенный аромат будет обволакивать вас легкой и нежной вуалью. Подарите себе изысканное ванильное наслаждение с ореховыми нотками.

Мои впечатления

Гель для душа на твердую пятерку справляется со своими задачами. Он прекрасно очищает кожу тела от повседневных загрязнений, пота и себума.

После использования оставляет кожу мягкой и бархатистой.

Он не сушит и не стягивает, а дарит ощущение чистоты и свежести.

За время использования ни у меня. ни у других членов моей семьи, кто пользовался данным гелем, не возникло покраснений, раздражений и других неприятностей с кожей.

Подводя итог хочу отметить следующие моменты:

• Большой объем
  • Прекрасно очищает
  • Замечательно смывается
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Ощущение чистоты и свежести
  • Не вызвал неприятностей на коже
  • Не сушит и не стягивает

Гель для душа Tulipán negro Ваниль и макадамия очень комфортный в использовании. Аромат просто восхитительный. Однозначно всем любителям ванильных печенек рекомендую!

Спасибо, что заглянули!

Читайте также и другие мои отзывы.

Достоинства
  • Аромат - сказка
  • Большой объем
  • Бюджетный
  • Деликатный
  • Не стягивает
  • Не сушит
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Olga_G Lifeрекомендует
12.10.2022
Обожаю макадамия! Очень хочу теперь попробовать!
12.10.2022
Мне очень понравился!
16.10.2022
Какое интересное сочетание! Представляю, какой шикарный аромат!😍
03.11.2022
Отличный гель!