Опубликовано 17 Июль, 2021 - 18:14

При выборе геля для душа я ориентируюсь на приятный мне аромат и хорошее пенообразование. Очень люблю гели для душа с гурманскими ароматами: запах конфет, ирисок, сладкой ваты.

Сегодня хочу поделиться своим мнением об одном из таких продуктов: Крем-гель для душа + пена для ванны Tulipan Negro Candy Fantasy Мармеладная фантазия.

Покупала его в интернет-магазине Wildberries, за 245₽, при этом объем у геля 720 мл.

Изготовлен гель в Испании, имеет крушку-колпачок, которая открывается одним нажатием пальца.

По густоте гель средний, но не жидкий. Сиреневого цвета. Приятно пахнет бананом.

Совсем небольшое количество геля на мочалке образует пушистую пену, что я очень люблю. А если его добавить в воду под струю воды, то на поверхности образуется пушистая объемная пена, в которой можно понежиться минут 20.

Отмечу, что гель не сушит кожу, не спровоцировал шелушения, наоборот, он прекрасно увлажняет кожу и делает ее мягкой на ощупь.

Гель отличается высокой очищающей способностью и прекрасно подходит, как женщинам, так и мужчинам. На коже аромат остаётся очень лёгкий, который быстро выветривается.

От этого аромата у меня не болит голова и действует он релаксирующе.

Рекомендую.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Большой обьем
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Foxy Loveрекомендует
Отличный вариант)
я бы такой попробовала
Какой классный гель.)
17.07.2021
Супер, нужно будет попробовать!
Хороший крем-гель
18.07.2021
Я бы принял душ с таким гелем.
Классный аромат)
20.07.2021
Представила аромат. Хочется ощутить его
21.07.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
21.07.2021
Люблю вкусные ароматы у гелей для душа
22.07.2021
представляю, как он классно пахнет)
23.07.2021
Стало интересно попробовать такой гель
07.08.2021
Классный