Опубликовано 30 Январь, 2012 - 18:11

Покупала я это тональный крем летом, так как нужен был хоть какой-нибудь тонак,взяла с собой в РИВ ГОШ не очень много денег, всё рвно думаю крем на лето.Сначала когда была загорелая, особого эффекта матировния не наблюда, но потом кожа посветлела и на моё удивление Тональный крем Lumene SKIN PERFECTOR ой как хорошо матирует +пудра матирующая просто супер!!!! Радости конечно не было предела, ведь он не только матировал, но хорошо скрывал недостатки кожи, но пришло время учёбы, когда приходилась краситься утром, а всё это смывать уже в обед. Э вот я стала замечать что этот крем действую на ура первые часа 3-4, потом он будто-бы изчезает, всё недостатки на лицо это ужасно(((( к тому времени он чачал у меня заканчиваться я купила другой Тональный крем Rimmel Lasting Finish Foundation 25 часов стойкости, вот он и маскирут хорошо и матирует, на лицо держится долго
Этому тональному крему ставлю 4, так повтрорюсь отлично матирут, выравнивает, на лице не виден,цена недорогая, много оттенков, водой не смывается, поры не забивает и по-моему он из натуральной серии Люмене но к сажелению не более 4 часов(
Недостатки
  • Не достаточно маскирует недостатки
  • Не стойкий
  • Недостаточно маскирует
Одна-на-миллионне рекомендует