Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 20:21

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда в доме растет маленький человек, очень часто заходят разговоры о том, кем будет малыш, вот только предде, чем он кем то будет, сначала его нужно вырастить и воспитать. Когда сын стал старше года, научился нормально ходить, и ему надоели кострюли, пришло время подумать о творчестве. Что дети любят делать, подумала я. Ну конечно рисовать. Дело конечно хорошее, вот только ребенок все тащит в рот, без этого никак. И началось изучение всего подряд. Узнала, что оказывается краски бывают горькие, для меня, это было открытие. Остановились на красках от фирмы "мульти-пульти", было много хороших отзывов. У меня ребенок первый, для меня все в новинку и все Я пробую на себе))) Итак, краски густые, сохнут быстро, смываются водой очень хорошо с любой поверзности. Ни в коем случае не наносите на влажную поверхность или влажными руками, они просто сползают как желе. Это я так хотела в ванной с ребенком красками поиграть. В наборе шесть цветов, сами краски не яркие, приглушенные. На вкус как и сказано горькие, было время, когда полезли зубы и сын начал грызть кроватку, намазала красками и перестал. Что хочу сказать, пока именно для моего ребенка особого интереса к рисованию нет, ну это само собой индивидуально. Баночки средние, удобные, переставляет, если нарисовать что нибудь на бумаге или стекле разводит бардак, вот это наш вид рисования.

Достоинства
  • Возраст с 1+
  • Хорошо отмывается и отстирывается
Katerina_1215рекомендует
15.11.2022
У вас другие краски какие то, не классические. пастельные цвета.
18.11.2022
Все так и есть