Опубликовано 9 Январь, 2021 - 04:43

Здравствуй мой дорогой читатель спешу к тебе с очередным отзывом о продукции cafe mimi! На этот раз речь пойдёт о скраб пилинг томат и шпинат.

С продукцией cafe mimi, я знакома не так уж и давно, но многие средства мне уже полюбились.

Что мне нравится в продукции cafe mimi, так это то что их средства всегда запаяны защитной мембраной, да так что ещё не с первого раза удаётся её снять! За то точно знаешь, что никакой досужий не лазил туда пальцами и это средство точно открывается впервые тобой.

Сам скраб пилинг имеет приятный аромат и светлую консистенцию с мелкими частичками.

Состав довольно таки приличный и содержит экстракты:

Solanum Lycopersicum (Tomato) Fruit Extract (экстракт плодов Томата), Spinacia Oleracea (Spinach) Leaf Extract (экстракт листьев Шпината), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей Пшеницы), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Stearic Acid, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Silica, Xanthan Gum, Sodium Polyacrylate, Perfume, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin.

Тонкости в применении. Это важно! Данным средством нельзя пользоваться при воспалениях и ранах на коже. Так что если вдруг решили попробовать, дождитесь выздоровления кожи.

И всё же о применении. Скраб пилинг наносим на влажную кожу массажными движениями, пару минут массируем и смываем.

После применения. Кожа нежная и бархатная. Нет сухости и стянутости. Нет плохих ощущений. После такого скраба я наношу на лицо маску или сразу увлажняющий гель. Таким скрабом я пользуюсь два раза в неделю и полностью довольная результатом. Заметно сократилось шелушение кожи, а самое главное здоровый и ровный тон лица.

Достоинства
  • Есть защитная мембрана на банке
  • Мелкие частицы скраба
  • Приятный аромат
  • Хороший пиллинг
Barsicрекомендует