Скраб-пилинг для лица и зоны декольте Café mimi Подтягивающий Клюква & Кориандр - отзывы

• 09.01.2021 - 17:53
    Хотите гладкую, мягкую и бархатистую кожу?🤔 А у меня она такая 😍 Минимальная цена, максимальный результат! Читайте отзыв!😉
    Всем привет А вы любите скрабы и пиллинг? Я очень люблю! Считаю, что без домашнего отшелушивания и скрабирования кожи, не будет полноценного ухода за лицом и телом.Отшелушивание мёртвых клеток-важная и необходимая часть полноценного ухода!Сегодня, хочу рассказать про скраб-пилинг для лица…
  • ☀☼☀ Крем – флюид для лица, легкий, как перышко? Не, не видели…☀☼☀
    Наступает лето и солнышко уже очень активное, актуальность защиты нежной кожи лица у меня на первом плане. Кожа у меня зимой - сухая, летом- жирная в Т-зоне. При появлении солнца моментально выползают веснушки, а если пренебречь солнцезащитой, то появляются противные пигментные пятна.
  • 20.07.2014 - 16:57
    Прэлесно!
    Всем привет! Эта замечательная штука оказалась забытой кем-то из друзей моей семьи у нас в бане. Хозяйку не нашли. Я решила поэкспериментировать с ней. Так как я дочь химика имею нездоровую любовь к проведению различных экспериментов.
  • 26.02.2018 - 13:31
    Идеальный крем
    Хочу рассказать о новой антивозрастной линии от Librederm. Моя кожа в зимний период очень сильно страдает. Немогу ни тональный крем наносить, видны шелушения, то наоборот Т зона жиром заплывает и подобрать крем для лица очень трудно, а тут и 32 года появляются морщинки и мимические морщинки…
  • 18.11.2019 - 15:51
    Приятный скраб, который не сушит и не раздражает кожу
    Всем привет!   Кожа лица у меня комбинированного типа и в Т-зоне жирновата. Плюс - черные точки и расширенные поры. Для того, чтобы хорошо очистить кожу ежедневного умывания недостаточно. Нужны дополнительные средства: скрабы, гоммажи, пилинги.
  • 22.11.2019 - 16:53
    Крем-скраб для лица и зоны декольте Клеона интенсивный с пудрой бамбука придаёт коже необыкновенную гладкость и бархатистость, оставляет ощущение дышащей кожи
    Всем привет!   Я уже рассказывала о скрабах-новинках от Клеоны: Гоммаж Клеона деликатный для лица и зоны декольте Крем-скраб Клеона мягкий для лица и зоны декольте На очереди Крем-скраб для лица и зоны декольте Клеона интенсивный с пудрой бамбука:   Приобрести крем-скраб можно на официальном сайте…
  • 18.02.2020 - 12:20
    Скраб-отличник с деликатным и эффективным воздействием на кожу, позволяет привести свою кожу в порядок.
    Здравствуйте. Неотъемлемой частью моего ухода за кожей стало регулярное применения скраба или пилинг-скатки для лица, которые очищают кожу от омертвевших клеток и ухаживают за ней. Но с данной категорией средств стоит быть осторожно и применять их без фанатизма, достаточно одного раза в неделю.
  • 04.12.2020 - 20:57
    Нежнейший мусс для умывания- имеющий свои недостатки. Тестирую на сухой проблемной коже🌸
    Всем Привет! К выбору умывашек нужно подходить ответственно! Я стараюсь подбирать под свой тип кожи и конечно же меня интересует текстура самого средства.
  • 28.11.2013 - 09:09
    ღღღВыбросила дорогие крема в помойку,после того, как УЛУЧШИЛА самый дешевый крем .. ღღღ ღღღ Рецепт для вас,девочки)))
    Девочки,хотите идеальную кожу,как у ребенка ?? Тогда Вам сюда. . Знакомство с этим кремом произошло случайно, у нас открыли новый магазин косметики и бытовой химии..И вот ,гуляя в просторах витрин, накупила кучу действенных масок для волос, что бы подлечить после солнечного лета( о них отзыв…
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Гликолевый пилинг с высоким процентом кислоты, который подходит для домашнего использования. Безопасен, главное делать все по инструкции.
    Вот и наступил сезон пилингов, чему я невероятно рада. Пилинг одна из самых действенных процедур для кожи лица. С его помощью можно избавиться и от прыщей, и от пятен постакне, и даже немного помолодеть. С этом году я решила делать пилинги самостоятельно.
  • 26.10.2020 - 16:28
    Пилинг КРОВАВОГО цвета The Ordinary: тестирую бестселлер!🔴 Плюсы и МИНУСЫ, советы по использованию. Наглядные фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я обожаю кислотный уход и практикую его уже несколько лет: легкие тоники, маски и пилинги посильнее. Именно он помогает справляться с моей проблемной кожей.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • Вытащил подкожники, которые сидели во мне 2 года! Прощаю ему даже ожоги до крови и мяса. Кому можно такой ядреный пилинг для лица Yeouth Glycolic Acid 30% Gel Peel, а кому нет? Подробная инструкция к применению.
    Я - человек-подкожник. Чуть что не так (сладкое, жирное, жарко, плохой тональник, некачественно умылась) - сразу больные шишки на подбородке, щеках, скулах.   Единственное, что я усвоила к 30 годам - ковырять и давить нельзя (пока не созрели).
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.