Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 06:05

Всем большой привет!

Этот гель я не особо хотела, купила просто из интереса. Но он мне так понравился, что стал одним из моих любимых несмываемых средств для волос, и сейчас я пользуюсь уже второй банкой.

Покупиала гель на Озоне за 197 руб. и на WB за 148 руб. (стоимость без скидок составляет 228 руб.)

Гель находится в пластиковой чёрной баночке. Оформление серии Crazy #Звири напоминает знаменитые баночки Organic kitchen: 100-милилитровые баночки с яркими этикетками. Наш гель украшают этикетки цвета фуксии, это значит что средство относится к линии Лисицы-русалки, которая называется Kamchatka fasion week. Средства Лисицы предназначены для волос. Я пробовала ещё шампунь и бальзам из этой линии, они мне очень понравились.

Описание и состав:

Активные компоненты:

Способ применения и информация о производителе:

Под крышкой была защитная пломба, но баночка открывается без усилий, если оставить её.

Гель прозрачный, имеет лёгкий красновато-оранжевый оттенок. Аромат.........

Консистенция однородная, гель имеет лёгкую текстуру, он не жидкий, не липкий:

Легко распределяется, не образуя комочков:

Гелем я пользуюсь часто, практически после каждого мытья волос, т.е. через день. Волосы мои жирные у корней и сухие на кончиках, осветлены, окрашены пигментом прямого действия. Несколько недель назад использовала неудачный пигмент, после которого волосы стали сухими и жёсткими. На натуральных волосах тоже использовала гель.

Скажу честно, средством я пользуюсь не совсем по инструкции. Производитель рекомендует этот гель для кончиков волос, я же фигачу его на всю длину, и даже на прикорневую зону. Наношу после мытья на подсушенные полотенцем волосы и оставляю их высыхать естественным путём или сушу феном. Гель можно наносить и на сухие волосы, так я иногда использую его, но мне больше нравится на влажные.

Здесь наносила на сухие волосы, мыла шампунем Bio. Crazy fitnes и использовала бальзам Топ-стилист гладкости и мягкости волос:

Мне меньше нравится наносить гель на сухие волосы, потому что так он хуже распределятся, может сделать "сосульки" из отдельных прядок, эффект выражен слабее, волосы топорщатся.

Здесь наносила на влажные волосы после шампуня и бальзама Топ-стилист гладкости и мягкости волос:

Мне нравится эффект, волосы приглаживаются, фиксируются, кудряшки не рассыпаются, держаться неплохо два дня. Гель не провоцирует быстрого загрязнения волос (на прикорневую зону я его тоже наношу, чтобы пригладить пушок), даже если немного переборщить с гелем, что у меня иногда случается, всё нормально, волосы не загрязняются быстрее, кожа головы не чешется.

Гель приглаживает волосы, они меньше торчат и пушатся, придаёт блеск. Естественным путём волосы высыхают дольше, но это не страшно.

Сейчас я пользуюсь второй банкой геля, и буду покупать его ещё, очень он мне понравился. Я не взяла его с собой, когда поехала в отпуск, и сильно пожалела. Не нашла такой в магазинах и купила другой гель от Organic kitchen, тоже неплохой, но это средство нравится мне больше.

В общем, гелем я очень довольна, хорошо помогает пригладить волосы. Пользуюсь с удовольствием.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnрекомендует