Здравствуйте, все! С недавних пор увлеклась " кудрявым методом", и теперь голову без кондиционера не мою, параллельно ищу средства органические и без силиконов.
Данную маску нашла я в " Органик шоп". Особо не задумывалась над покупкой, решив, что маску можно использовать как бальзам, если долго не держать на волосах.
2 недели использования
Маска в типичной черной баночке, такой свойственной для "Органик китчен".
Цвет средства приятный, авокадно-фисташковый. Но больше всего меня обрадовал аромат средства. Нежный и сладковатый.Мне очень нравится, поскольку он не особо приторный. На волосах аромат не остаётся.
Как только выдалась возможность, решила помыть голову и после использовать маску как бальзам ополаскиватель.
И вот, что я заметила: волосы становятся мягкими, даже, если держать маску не очень продолжительное время, так как делаю я. Но, когда я укладываю волосы гелем, мне кажется, что они буквально впитывают в себя весь этот гель. Кудряшки уже не такие упругие, а просто волнистые.
Не могу сказать, что мне это очень не нравится, но укладка уже немного не такая, к какой я привыкла.
Что ещё заметила: консистенция маски довольно-таки жидкая, поэтому по поводу экономии сказать не могу.
Куплю ли я ещё, скорее нет, потому что она не подходит для моих целей. Но, если вы просто за естественно прямые волосы, думаю, маска вам подойдёт.