Опубликовано 3 Август, 2020 - 14:02

Насыщенный, концентрированный крем Palmer's Cocoa Butter Formula обеспечивает глубокое увлажнение кожи. Бархатистая мягкая формула быстро впитывается, создавая защитный барьер, который задерживает влагу. Богатый смягчающими веществами крем эффективно лечит и смягчает кожу — как нормальную, так и сухую и склонную к экземе, — делая ее гладкой, эластичной и красивой.

• Чистое какао-масло и витамин Е
  • Быстро впитывается
  • Обеспечивает увлажнение в течение 24 часов
  • Проверенное средство для лечения сухой кожи
  • Подходит для кожи, склонной к экземе
  • Успокаивает кожу после пребывания на солнце
  • Сглаживает шрамы
  • Не содержит парабенов и фталатов

Объем: 60 гр.

Цена: 188 руб.

Вода (aqua), экстракт какао (Theobroma cacao), вазелин, стеарат пропиленгликоля, цетиловый спирт, масло кокоса (Cocos nucifera), проприленгликоль, глицерилстеарат, глицерин, минеральное масло (Paraffinum liquidum), масло из какао-бобов (Theobroma cacao), масло масличной пальмы, диметикон, ацетат токоферила, аскорбилпальмитат, ретинилпальмитат, гидроксиэтилцеллюлоза, метосульфат бегентримония, хлорид стеарилалкония, отдушка (парфюм), стеарат ПЭГ-8, миристиловый спирт, бутиленовый спирт, ацетат натрия, целлюлоза, стеариловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, желтый №5 (Cl 19140), оранжевый №4 (Cl 15510), бензиловый спирт.

Опыт использования и впечатление о креме:

У меня гиперсухая кожа рук и даже кутикула, плюс хроническая экзема, так что судя по описанию, крем сделан специально для меня.

Запах крема - чистый какао, пахнет насыщенно, но только если поднести руку непосредственно к носу.

По составу видно, что масла будут питать и смягчать, а парафин, силикон и вазелин создадут поверх них защитную пленку, для усиления эффекта.

Рекомендации по применению:

Идеально подходит для кожи рук, локтей и колен

Текстура крема густоватая, желтоватого оттенка. Наносится легко, а скорость впитывания уже зависит напрямую от того, сколько крема нанесли. Я наношу достаточно, поэтому у меня впитывается и усаживается на коже он где-то пару минут, что в принципе не долго.

После нанесения крем оставляет после себя блестящую жирную пленочку, знаю, что многим нравится этот эффект влажной кожи, потому что он дает эффект ухоженности. При этом нет какой-то прям неприятной липкости и жирности. Мгновенно проходит сухость и стянутость, шелушений становится тоже не видно. С учетом такой низкой цены это уже отлично.

На сколько хватит такого небольшого флакона? Тут не могу ответить точно, тк я наношу его после каждого мытья рук и плюс на ночь, но иногда чередую с другими кремами. Думаю, при регулярном использовании хватит на месяц-полтора, навскидку. Кстати, помимо рук, наношу его еще и на локти и колени.

Итог:

Неважно какая у вас кожа рук, абсолютно любая нуждается в уходе, поэтому крем можно смело кидать корзину и пробовать, если вам приятен запах масла какао.

5/5

————————

Как и чем я вылечила акне

Уход за проблемной кожей

Про пп рацион и рецепты

Стрижка жгутиками горячими ножницами

Биксипластия на пористых волосах

Альтернатива лазеру - фотоэпилятор Braun

Звуковая электрическая зубная щетка Xiaomi

Щетка для сухого массажа от целлюлита и кератоза

beautyreviewsрекомендует