Опубликовано 1 Январь, 2020 - 21:10

Начну с того, если вы не особый любитель ярких запахов или аллергия, то он вам возможно не подойдёт, слишком сильный и сладкий запах кокоса.

Купила крем в Англии,тюбик матовый, стандартный палмерсовский, 60 грамм. Срок хранения 12 месяцев.

Состав богатый и натуральных масел много,есть витамин Е, отлично для кожи. Присутствует кокосовое масло, миндальное и масло манои.
Крем достаточно плотный с жирной ноткой, руки после него немного скользкие, поэтому перед сном наносить намного лучше.

Плюсы данного средства отсутствие парабенов, фталатов, сульфатов, красителей и минеральных масел, но конечно в составе есть и парфюм и пропелин гликол, что не очень понравится любителям органики. Хотя крем и не заявляется как органический.
После нанесения кожа вроде как увлажняется, но при первом же мытье рук остаётся некая сухость, в принципе как и после многих кремов.

Рекомендовать все же буду, особенно любителям кокоса,запах обалденный, впитывает я очень даже, увлажнение на 4 балла лично для меня.

Но для себя, куплю ли опять? Не думаю, буду искать что-то очень насыщенно увлажняющее ибо кожа рук у меня очень очень сухая.

Кстати когда крем уже на исходе, его очень трудно выдавливать с тюбика, тогда просто откручиваете крышку и заканчиваете остатки.

Крем заканчивается, крышку можно отвинтить.

P. S лайфхак : смешивайте любимый крем с капелькой масла для тела, я лично делаю так. Подойдёт миндальное, оливковое.Я добавляю масло авокадо в свой крем, получается очень хорошая подпитка.

Всем мягких, бархатных, белоснежный ручек.

Достоинства
  • * Нежная текстура
  • В состав входит много масел
  • Для любителей гурманских ароматов
  • Хорошо смягчает кожу
Недостатки
  • * не везде можно найти
  • Запах на любителя
Alexadenizрекомендует