Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 20:12

Привет Красотка ?

Если ты, такая же любительница стемпинга, ты на правильном пути, зайдя на этот отзыв ?

Так как, я давно уже занимаюсь этим делом, то испробовала много видов лаков как по цене, так и по качеству. Но самими лучшими оказались лаки для стемпинга. ​​​​​​

Они намного уступают качественным дорогим обычным лаками... В ? раз.

1. Пигментация выше ? чем в обычных лаках.
  2. Цена при этом не превышена, как в обычных.
  3. Вязкость или густота лака при этом не страдает.

А если ещё и заказывать на Алишке, то можно ещё и сэкономить нехило.?, как это сделала я?

Цена ?при этом очень симпатична всего по 18 грн~47 рублей.За эту цену тут у нас, можно купить разве что дешманский, водянистый обычный лак ??, его ещё называют витражным, но этот даже на витраж не смахивает)) ?

Очень обрадовало, что бутылек из стекла, хотя было бы странно видеть лак для стемпинга в пластике??

Кисточка удобная, хорошо набирает достаточно продукта, и одним движением нанести на пластину.

Давай перейдём к самому интересному:

Пигментация это кайф ?, этого лака достаточно, чтобы набить руку, да и просто радовать себя необычными дизайном. Представь, как все будут поглядывать, что же за рисунок у тебя на ногтях, и как это нарисовать), а ты будешь делать вид, что это ты нарисовала, ведь стемпинг можно использовать как эскиз, и поверх него можно легко рисовать ?, не забудь только покрыть топом, чтобы если вдруг, что-то пойдёт не так ?‍♀️, можно вытереть, и опять заново,не портя при этом стемпинг ❄️.

Чёрный Pin Pai
Белый Pin Pai

​​​​​​Про густоту я уже писала ранее ?, но не устану лишний раз, лак очень густой, но не слишком, в меру, не ложиться "соплями ", а скорее как подтаявшее мороженое ?.

Палитра ? у продавца просто огромная, можно купить только классический набор :

• Белый
  • Чёрный
  • Красный
  • Золото
  • Серебро

Я пока ещё не приобрела весь набор, взяла на пробу, белый и чёрный PinPai ??

Вот мои идеи для дизайна со стемпингом, и соответственно с этими лачками ♥️

Золотая осень

Для этого дизайна надо :

• Фольга переводная, я взяла жёлтую и красную, и добавить зелёную в пробелах
  • Пластина для стемпинга с Листьями ??☘️, отпечатать поверх фольги, с первого раза, иначе придётся все стереть и фольгу в том числе)

Переменчивая Зима

Для этого заснеженого дизайна потребуется :

Мимолетная весна

После зимы, душа девушки расцветает, а с ней и новый маникюр ??

Записывайте :

Ранняя кошка
Спокойное лето
3 года сыну
Опять на работу

И это всего лишь малая часть моей работы, и сколько их ещё будет)), так что заходите, тут я выложу свои работы, с пометкой ♥️ Дополнение♥️

Подводя итог :

• Мне очень понравилось работать этими лаками, с ними стемпинг в удовольствие, обычные лаки я использую только ради учёбы и подурачиться на типсах.
  • Он достаточно пигментирован.
  • Не высыхает моментально.
  • Хорошо отдаёт рисунок.
  • Я в восторге советую к покупке ??

Спасибо за внимание, всего доброго и хорошего дня ? ? ❤️ ?????

Достоинства
  • Большой объем флакончика
  • Очень хорошо получается
  • Разнообразие оттенков
  • Удобная кисточка
  • Хороший белый цвет
  • Хороший чёрный цвет
Недостатки
  • Длительная доставка
  • Качество разное в зависимости от цвета
dry4yk92рекомендует
07.02.2020
На ногтях выглядит очень хорошо