Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 18:33

90 руб

Настала холодные деньки и теперь моя кожа страдает от сухости. Для решения этой проблемы я впервые взяла крем для тела от марки Himalaya. Я уже знакома с этим брендом, у меня был замечательный бальзам для губ с маслом какао, поэтому и крем я решила брать с примерно теми же ингредиентами.

Крем для тела "Питание и увлажнение" с маслом какао

Крем для тела "Питание и увлажнение" с маслом какао находится в симпатичной баночке, оформленной в коричневом цвете с серебристой линией по кругу. На крышке указан бренд, название, на основной части добавлены еще и основные функции крема. Снизу баночки есть двойная наклейка, на которой указаны общая информация и состав. Объем - 50 мл.
Крем для тела "Питание и увлажнение" с маслом какао

Крышка обычная откручивающаяся, под ней находится защитная мембрана.
Крем по консистенции густой, белого цвета пахнет какао, аромат приятный, ненавязчивый.
Я наношу крем на кожу два раза в день после душа. Крем действительно быстро впитывается, не лежит противной пленкой, не липкий. Оставляет приятный легкий аромат. Кожа ощущается напитанной и увлажненной.
Из всех кремов для тела, что я пробовала этот самый удачный. Думаю, вам он тоже обязательно понравится:)

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • * увлажняет
  • *питает
  • Быстро впитывается и не оставляет плёнки
from-sunsetрекомендует