Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 18:33

Все привет!

Продукцию ТМ «HIMALAYA», если честно, я не особо люблю, когда-то давно пользовалась дорогущим скрабом и не понравилось.А тут наткнулась в магазине Фикс прайс на Крем для тела с маслом какао «Питание и Увлажнение» от данного производителя. Меня заинтересовал данный продукт.

ДАННЫЕ О МОЕЙ КОЖЕ

-Очень сухая, особенно в зимний период

- крайне неустойчивая к переменам погоды и даже незначительному понижению температуры

ЧТО Я ХОЧУ ОТ ДАННОГО КРЕМА ДЛЯ ТЕЛА

Основное и единственно требование - УВЛАЖНЕНИЕ

УПАКОВКА

Очень миленькая и симпатичная баночка цвета какао, имеющая приплюснутую форму. На боковых сторонах банки имеется немного информации о тестируемом продукте. Все же основные данные о косметическом средстве располагаются на дне упаковки, необходимо только отклеить стикер. Баночка оборудована отвинчивающейся крышкой, под которой продукт зафольгирован. За это прям особое спасибо. Не люблю, когда откручиваешь крышку, а там сразу средство.

ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ И ТЕКСТУРА.

Цвет у крема для тела молочный. Крем довольно плотный, но в тоже время эластичный, вроде масла.

ПАХНЕТ увлажняющий крем обалденно – шоколадкой

СОСТАВ:

Проверка ЭКОГОЛИК

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Данным кремом для тела я пользовалась после принятия душа на абсолютно сухой кожный покров. По кожу крем распределяется легко. Чтобы крем окончательно впитался, нужно немного подождать – минут 5. Жирной липкой силиконовой пленки не образует. После использования данного крема моя кожа:

- напитанная и увлажненная, такой остается до следующего применения водных процедур

- нежная и бархатистая

- упругая

- приятно пахнет

Данный крем мне очень понравился. Однозначно буду повторять покупку. И да, несмотря на его плотную текстуру, расход у косметического продукта достаточно экономичный.

Хороший увлажняющий лосьон от ЭЙВОН

SuperPOрекомендует
16.09.2018
Я не предъявляю к кремам для тела особых требований. Этот мне понравился по описанию, да и цена у него низкая. Если найду, куплю себе пожалуй)